Здравствуйте вы по фото можете определить что это - вопрос №4467056

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но вы не прикрепили фото. Поэтому отвечу вам так. Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Регина! Психолог не врач и не Эзотерик. На сайте есть раздел Эзотерика и раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда.

Здравствуйте, Регина!
Вы задали вопрос в разделе «Психология». (В Вашем вопросе нет фото).
Какой у Вас вопрос к психологам?
На этом сайте есть также раздел «Медицина», «Эзотерика», «Красота и здоровье», «Юриспруденция», «Дом, хобби, отдых», «Технологии», «Бизнес», «Религия», «Учеба и наука». Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел, который Вас интересует, либо задать новый вопрос в интересующим Вас разделе. Вы также можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Удачи!

Шендерова Елена