Здравствуйте вы по фото можете определить что это - вопрос №4467056

15.09.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но вы не прикрепили фото. Поэтому отвечу вам так. Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

15.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

Здравствуйте, Регина! Психолог не врач и не Эзотерик. На сайте есть раздел Эзотерика и раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда.

15.09.21
Здравствуйте, Регина!
Вы задали вопрос в разделе «Психология». (В Вашем вопросе нет фото).
Какой у Вас вопрос к психологам?
На этом сайте есть также раздел «Медицина», «Эзотерика», «Красота и здоровье», «Юриспруденция», «Дом, хобби, отдых», «Технологии», «Бизнес», «Религия», «Учеба и наука». Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел, который Вас интересует, либо задать новый вопрос в интересующим Вас разделе. Вы также можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Удачи!
15.09.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store