Добрый день уважаемые эксперты! Ксения , 09.10.1986. Посмотрите , пожалуйста ситуацию. Встречаюсь с мужчиной, он живет в другой Стране, приезжал, решили пока отношения на расстоянии, зовёт к себе. - вопрос №4468314

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Он настроен серьезно. Мой ли это человек? И стоит ли переехать к нему и начать все с чистого листа, или остаться здесь, и встретится мне тут мой человек, или мы уже знакомы. Мужчину зовут — Андрей, 15.01.1984.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, действительно, ваш человек. Если вы решитесь довериться ему и продолжите с ним отношения, то придете в итоге к совместной жизни и браку, который будет давать вам ощущение наполненности и удовлетворения. Совместимость у вас хорошая, отношения будут мирными, комфортными, и счастливыми для вас обоих. Чувства к нему у вас будут расти постепенно, вы в итоге влюбитесь в него по-настоящему и будете очень рады, что сделали выбор в его пользу. Он будет заботиться о вас очень бережно, любить, будет внимателен к вам и вы сможете на него во всем положиться, мужчина надежный и честный. По перспективам идет счастливая семья у вас с ним, переезд в его страну, которая станет для вас домом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вам не стоит спешить вместе жить. Мужчина не такой как вам себя преподносит если хочет с вами серьезных отношений то пусть приедет на время к вам на вашу территорию, отговорки да будут  Что бы вас и себя не мучать хочет что бы вы от него полностью зависили, может подавлять Вам не стоит себя в этом упрекать. Иной и другой появится у вас зимой
Удачи
Здравствуйте. У вас с ним может сложиться хороший гармоничный союз, вы близкие души.
Здравствуйте.Карты говорят, не плохой человек, и можно ему верить, но вам стоит прислушиваться именно к своим ощущениям.Если хоть что то вас смущает в данной ситуации и в этом человеке, то принимайте решение остаться здесь и искать нового мужчину.Нас ведь с вами рядом нет, и мы не знаем всей ситуации.как есть на самом деле.Вы его видела, вы с ним общались.Опирайтесь именно на свои ощущения.Тогда уже и примите решение.Если хоть что то настораживает, это подсказка вам, не ехать.
Ксения, это не совсем ваш человек. в итоге отношений будете горько сожалеть и печалиться.
Вообще, чувства у него, действительно, сильные по отношению к Вам, но честно говоря, я прям четко вижу, что в быту не сойдетесь, Вы 2-3 года с ним можете прожить, потому скучно станет с ним резко, хотя перспектива сама по себе хорошая. Но это не судьбоносный Ваш человек. Сейчас я вижу он реально готов на многое ради Вас, в целом он верный, не изменник, но не вижу именно, чтобы Вам с ним было комфортно через 3 года например. Чувства уйдут. Будет пресно.
Любит вас мужчина. Но расстояние разрушит гармонию в отношениях и не будет доверия. Вам очень серьёзно нужно поговорить и придти к решению, ехать к нему или остаться. Но оставаясь вы потеряете друг друга. Поедите к нему, тяжеловато в начале будет, но данный мужчина вам открыт и искренне любит.
Вы переедете к нему в октябре- ноябре этого года. Да, это ваш человек. Вы любите друг друга.
вы можете переехать. мужчина выпал как незаурядный человек, достигший вершины своей  деятельности, готовый вам помогать, но за  свою помощь он потребует от вас личной преданности. где-то это даже рука помощи для вас. успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.
но вы можете и пока подождать с этим решением. тогда  будет для вас молодой человек возрастом до 35 лет, это будет настоящая любовь, помощь в материальных затруднениях.
так что выбор только за вами.
В личном аспекте выходит раздорожье, когда будете находиться " на развилке" будете взвешивать какие то за и против, будет одолевать масса внутренних сомнений и колебаний и Вам будет сложно выбрать единый вектор направления движения. Личный аспект на ближайшее время идет в плюсе, то есть этот мужчина будет проявлять внимание, заинтересованность, страсть, но не стоит в нем слишком растворяться, поскольку на будущее будет с его стороны будет  какой то обман и  своим действием или напротив бездействием он Вас огорчит/ разочарует… Так же в перспективе  для Вас  откроются какие то его  стороны стороны и качества, которые на данном этапе он старательно вуалирует .. поэтому в целом -  не стоит слепо верить всему тому, что  того что он говорит и транслирует на эмоциях… в развитии отношений возникнут какие то препятствия. Останетесь на месте и сумеете построить личное счастье с человеком, которого уже знаете, но с которым на данном этапе нет тесного, близкого  общения.
Однозначно переезд, это ваша судьба.
Подвох раскроется через 2.5 месяца
не торопитесь с поездкой\переездом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На счёт Андрея пара у вас не получится, вы постоянно будете не довольны что от уезжает и что вы в разлуке, но  и это не ваш человек у вас разные стихии вы не совместимы . вы расстанетесь. В течении года у вас будут новые отношения, зарождение новой любви, возможна беременность, гармония во всём и  со всем миром.
ваш человек… гоните все мысли и сомнения прочь… к вам настроен серьезно…
У него действительно самые серьезные и достойные намерения, но рядом с ним Вы не станете ощущать себя счастливо, слишком серьезен для Вас. У Вас просматривается мужчина моложе, веселый, не обремененный проблемами человек.
Ксения, самое надежное- смотреть по поступкам и не торопиться. Чтобы главным подвигом мужчины ради Вас не было «приехал и позвал».
Здравствуйте! Мужчина нацеленный на серьезные отношения, порядочный и принципиальный. он может Вас подождать. но если, у Вас есть чувства к нему, то не откладывайте переезд надолго.
Не стоит переезжать. Человек встретится.
Ваш человек. С ним будут доверительные отношения. Карты также указывают на то, что с ним будут отношения. Вам нужно немного перезагрузиться.
Да это ваш человек. Стоит к нему переехать.
Он хорошим характером и вас любить искренна… Спокойный характер тихий общается когда надо адекватен… вас тоже к нему тянет… вы могли думать с ним потом может стать скучна и как будет переезд много вопросы у вас… а он к вам не сможет  переехать у него там работа… Он даже хочет женится на вас и дети хочет от вас… у него были в прошлом другие девушки но особенных не встречал а вот теперь понял вы для него особенная… То что он откровенный и честный это да.Ну решать вам… стоит вам своих  родители еще слушаться и  себя  и можно  подруг и потом решать что делать.
Здравствуйте! Не стоит переезжать к мужчине. У него сложный характер. Скоро встретите другого молодого человека.
По карте Мир расклада-очень благоприятный исход событий, исполнение желаний и немаловажное- дорога за границу Вам показаны.
По двум другим картам в перевернутом положении, как некая встряска ото сна, хочется окунуться с головой в водоворот новых впечатлений с «насиженного места» метнуться ракетой в другой уголок света.

Хоть Вы и не испытываете к нему большой страсти, но мужчина может стать вам верным мужем и поклонником и ваши чувства постепенно перерастут в настоящую любовь.

Здравствуйте.

Не спешите. Проверьте эти отношения временем. Он действительно настроен серьезно, Вы привлекаете его, вызываете у него страсть, желания. Ему хотелось бы развивать отношения с Вами.  Но и в Вашем городу, у Вас подвернется мужчина, который также начнет уделять Вам знаки внимания. Будет тянуться к Вам. У Вас будет выбор, если Вы не решите уехать.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у вас отличная совместимость по всем фронтам (имя, знаки, года). Будет много эмоций в вашем союзе. Переехать стоит, но попозже, не прямо сейчас. В новом году уже
Здравствуйте, Ксения. Андрей не настроен серьёзно, зовёт вас к себе из эгоистичных соображений, ему так удобней и комфортней, а в целом и виртуальные отношения устроят. Не ваш человек, не искренен он, лжив, не советую к нему переезжать. Просмотреть вашу личную жизнь на будущее и возможность встречи другого мужчины, а так же прочую полезную для вас информацию можно через литьё на воск.
с ним много не стабильного будет,
если не нужен этот и ничего хорошего от него не видите,
то ищите
Здравствуйте. С ним вы можете построить отношения серьезные вполне. Он осознанно и обдуманно вас склоняет к переезду. Но вам там сложно будет адаптироваться. Много времени уйдет на это и отношения не компенсируют того, чего вам будет не хватать. Если остаться здесь, будет в будущем человек, с которым отношения смогут сформироваться в официальный союз, но к этому будут идти они пару лет. Этот мужчина встретится в начале следующего года.
Ваш человек, но над отношениями надо еще работать много. Вы на разных волнах, так легко оторваться можете друг от друга. Нужно сделать гармонизацию
Да мужчина настроен к вам серьёзно и зовёт он от чистого сердца довериться можно все у вас сложиться если рисковать
Здравствуйте

настроен решительно
чувства осознанные идут в раскладе, желает с вами отношений, не обманывает вас
если вы тоже хотите этого, можете ехать

всех благ!