11 сентября был день рождения Изначально не хотела отмечать потому что год тяжелый потеряла очень близких людей в этом году Но друзья настояли родных сама пригласила Были гости которых вообще не - вопрос №4468433

ждала… Сами явились! Кто-то уехал в этот же день вечером кто-то остался ночевать Наутро обнаружила пропажу подарочного конверта с деньгами! Стоял на виду у всех. Четыре дня не могу прийти в себя Денег не очень много Порядка 100 $ Но в душе так плохо что не передать словами… Не могу поверить что это произошло в моем доме… и ведь все близкие к семье люди были
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно это не приятно, Вы не ожидали, что такое может случиться, Вы не были к этому готовы. Но это произошло. Важно из этой ситуации сделать выводы. Возможно, лучше прятать деньги, либо праздновать День Рождение в кафе, ресторане. Не стоит зацикливаться на том, что произошло, Вы не сможете вернуть ту ситуацию.
Из любой ситуации нужно извлечь урок и сделать вывод для того, чтобы не повторить ошибки в следующий раз. Проанализируйте, как помогла Вам какая-либо ситуация стать сильнее? Какие ошибки помогли Вам стать мудрее? Все это моете прописывать себе в дневник.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте!

Конечно неприятный факт. Просто отпустите.

Я думаю, что через некоторое время узнаете, кто это был.

Чтобы отпустить можете применить метод Седона. Найдите в интернете и отпускайте все эмоции, которые связаны с пропажей.

С уважением, Люси!

Здравствуйте, это очень неприятная ситуация, тем более, что все были свои, родные, от которых Вы  бы и не могли подозревать и сейчас сталкиваетесь с этим неприятным чувством утраты доверия. Конечно, это не говорит о том, что нужно отказаться от праздников и не отмечать, но говорит о том, что стоит быть аккуратной и осторожной среди родственников.
Можно и сказать всем о том, что этот инцидент произошел и что Вам очень жаль, что среди людей, близких кто-то оказался на такое способен (не обвиняя никого, ведь Вы не знаете, кто это мог быть), но чтобы круг тех людей, которые были приглашены знали о том, что произошло.