Москва

Покупка автомобиля в автосалоне - вопрос №446977

Добрый вечер! При покупке автомобиля в кредит, в птс написано несколько ЗАО, ООО, так должно быть или только я должен быть вписан? Спасибо.

Ответы

В ПТС должны быть вписаны все предыдущие собственники автомобиля, будь то ООО, ЗАО либо физические лица. Почитайте внимательно в качестве кого вписаны ЗАО, ООО, а потом задавайте вопросы, если они возникнут.

Buh