Доброй ночи ув.эксперты. Хотела бы узнать, есть ли люди, которые были против нашего брака( например соперницы или завистники, если таковые имеются) Есть ли такие господа и что это за личности? Павел - вопрос №4470600

600 p
и Диана.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть молодой человек, которому Вы нравитесь и который завидует Вашему мужу. Есть девушка, которая ему симпатизирует, однако чувства у нее скорее дружеские.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Были и есть два человека, которые были против Вашей свадьбы. Это мужчина и женщина, оба не молодые, оба в возрасте. Мужчина при деньгах или статусе, не беден.
Я бы не сказала, что они настроены слишком агрессивно по отношению к Вам, как к паре, но и радости тоже особо мало
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, выпадает семейная пара, немолодые люди. Их волнуют вопросы материального характера.
Со стороны  мужчины  есть  родственники, которым это не было, приятно.Девушка  высокого  роста.
Здравствуйте! Чьи-то родители, не пойму только ее или его. Еще какая-то девушка, его давняя знакомая, может бывшая любовь.
Добрый вечер. Да были и есть сейчас. Девушка, которой очень нравился Павел и родственники с его стороны.
Соперниц нет и не было, завистников- достаточно, но это стандартное явление, т.к. всегда найдется тот, кому счастливые люди встают комом в горле.
Его мама была против   Да и сейчас не очень к вам относится.   Ещё с его стороны ест девушка, которая подбирается потихоньку к нему.  И он с ней имеет связь   Не измена.  Нет.  Просто общение.  Пока. Что
Здравствуйте. Есть. Эти любят очень друг друга
Да  были люди  кто против вашего  брака , изначально были против. Как  ни  странно , но это  по линии  ваших родных   Павел .  Тут не  зависть была    а не приятие Дианы , и её   семьи    как новых родственников. Так видно что и до сих пор     они  с трудом общаются , выказывая тем ,  своё недовольство.Удачи   вам  и благополучия!
Здравствуйте! Соперниц не было, а завистники есть у родственников Дианы. Удачи  Вам!
Здравствуйте. Есть недоброжелатели, женщины.
Да, именно сейчас на вас завистливый сглаз и дисбаланс отношений… непонимание и ссоры у вас из-за этого

И отвернуты вы друг от друга

Против брака взрослая женщина. И девушка с которой у Павла были отношения и есть сейчас.
Девушка, которая тайно в него влюблена, она младше его на несколько лет, волосы светлые, глаза голубые, рост 155 см,
есть и не чужие люди к сожалению…
Добрый день
Да, были и есть и не успокоются дальше. С его стороны точно девушка идет, тайная любовь, боль от нее идет, обида и жажда мести. Со стороны двушки взрослая женщина. Но она не будет нечего предпринимать, просто была не довольна ее решением. Брак постарайтесь сохранить свой, так как будут удары однозначно. Всего светлого
карта прошлого с кем ваш избранник ранее держал отношения вот там и прослеживается негативная линия бывшая держит злость и зависть
Есть люди которые не только хотят вашего расставания но и те которые предпринимают действия для этого.
Я вижу женщину вам знакомую с чёрными волосами, низкую.
Она и ещё одна женщина очень не хотят ваших отношений.
это могла быть какая-то женщина, скорее всего из родственного клана. вашего или стороны мужа. она прям очень переживала и не хотела ваших отношений.
Две личности женского пола, у одной темные волосы, у другой светлые.
есть завистники… а есть еще дама который думает якобы вы его колдовали приворожили к себе.
Вашему браку уже никто и ни что не угрожает, наслаждайтесь счастьем.
Нету таких людей.
Нет против вас нечего вы друг другу принадлежите и нечего вам не помешает

@ SOFIA CHERNAYA