Москва

Здравствуйте. Я являюсь обвиняемым по уголовному делу, судья назначила принудительно доставить меня в суд судебным приставам, что будет если они меня не доставят и я не являюсь, что мне грозит? - вопрос №4470885

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Категорически не советую этого делать, т.к. в противном случае объявят в розыск и изменят меру пресечения в форме содержания под стражей. Так что будете уже не под подпиской или домашним арестом к примеру, а сидеть в СИЗО. Если назначена дата суда, есть повестка, должны явиться.