Иркутская область

Ударил (пощечину) парню 14 лет, у него был синяк, а сейчас уже нет, но он хочет написать заявление. Свидетели говорят что ничего не было. Получил он за маты (но это не важно) - вопрос №4473582

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если не сможет зафиксировать побои (ст.6.1.1 КоАП РФ), то пусть пишет заявление. Не факт, что смогут добиться возбуждения дела об административном правонарушении.

Buh