Здравствуйте.. Чувства, мысли мужчины? Он Александр, я-Дана - вопрос №4476025

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь как девушка с которой можно пофлиртовать, думает что не особо располагает ваш ум с его взглядами.
Видно    что  ваши отношения испортились. Мужчина    мало     уделяет   времени девушке ,    думает    что     не то  он   хотел бы . не такие отношения .   Пока    будет поддерживать   связь и отношения — но они    не к  чему не ведут .  Удачи  вам в выборе пары.
Мысли о вас есть, как о красивой девушке, которая ему  нравится.Чувства  влюбленности  желания  вас  видеть.
Дана очень привлекательна в глазах Александра как девушка. Он стремится к налаживанию общения с ней и к сближению. Часто переживает, думает о ней. Вовлечен в общение, оно для него важно.
Отношения в отдалении.Непонимание.Позже примирение.По умеренности ни туда ни сюда.В браке явно не будут.
Он считает, что однажды вы неизбежно расстанетесь. Он признаёт в душе, что это может быть болезненным процессом. Однако всё равно не видит вас вместе до конца жизни. Больше же всего вашего мужчину волнует, успеет ли он бросить вас первым или вы поставите его в положение брошенного.Вы не кажетесь ему партнёром идеальным и гармоничным. Он считает, что прежде чем вы найдёте компромисс и достигнете полного взаимопонимания, вам придётся пройти путь, полный конфликтов, выяснения отношений и тому подобного. это вовсе не означает, что от вас готовы отказаться.Ему кажется, что рядом с вами можно находиться долгие годы. Эмоционально вы вызываете у него массу позитива и ощущение гармонии. ему хотелось бы рассчитывать на аналогичные чувства и с вашей стороны. судя по всему, он не имеет уверенности в этом.Да, любит.ещё недавно всё было совсем по-другому.  вы сейчас можете наслаждаться минутами радости и даже счастья. учтите, что ситуация довольно скоро может снова перемениться. приглядывайте за ним. Он может увлечься кем-то другим.

не стоит строить планы с ним, отношенияе сли и будут, то временные, он эгоист в себя влюбленный…
Здравствуйте! Александр, в мыслях очень хочет с вами встретится, и думает, что как только разгребётся с своими делами, финансами, то он начнёт активно действовать… В чувствах влюбленность, которая его будоражит, он пытается сосредоточится на работе, делах, но мысли о вас не дают ему покоя.
Солнце развилка плетьЗдравствуйте. Чувства претерпевают изменения. С одной стороны степень вашей ценности для него возрастает, с другой он словно ощущает, что вы на ступень выше стоите, в чем-то он не дотягивает и это вызывает его обеспокоенность.Мысли о том, что нечто для него стало ясно и в то же время это ставит его перед необходимостью принять какое-то решение.
Здравствуйте! У него в душе или страх или переживание, что Вы узнаете или узнали о нем  его тайну. Мысли о том, что отношения рушатся.
В чувствах есть сильнейший интерес, его тянет к Вам и манит. Возможно, Вы ему напоминаете девушку из прошлого, у него явно ностальгия. Чувства довольно нежные, теплые. И эти эмоции набирают обороты. И когда он с Вами общается, либо просто видит Вас, он испытывает притяжение, в Вас есть то, что его очаровывает. В Вас словно есть какая-то магия.
Вижу влюблённость, со стороны мужчины вижу желание развивать отношения с вами.
Пока между вами нет определенности и нет того что бы вас быть вместе
Здравствуйте. Довольно эгоистично настроен,  отношение ровное, нет глубоких эмоций. Идёт что несвободен, а если были от него знаки внимания, то это либо не на трезвую голову, либо в каких то обстоятельствах, благоприятствующих флирту, но он как то отчёта себе не отдавал.  Те отношения, что межу вами были, как то резко оборвались.
Общение перейдет на другой уровень.
Здравствуйте! Мужчина видит вас спокойной, уравновешенной девушкой, вы привлекательны и гармоничны для него, думает о вас с нежностью, трепетными чувствами влюбленности и желанием создать отношения. Готов проявлять себя по отношению к вам с вниманием, ухаживать за вами.
Здравствуйте! Молодой человек постоянно думает о Вас, хочет развивать отношения, однако сейчас есть сильный страх перед переменами в жизни, неуверенность в себе. Но со следующего года ситуация может измениться в лучшую сторону.
Любит вас. Отношения будут.
Здравствуйте! Вы нравитесь этому мужчине. Однако карты показывают охлаждение в отношениях. Вы расположены к мужчине и ждете от него действий.  Однако мужчина как-то разочаровался в Вас. Считает, то с Вами можно пофлиртовать. Более серьезные отношения с Вами он не видит. Считает, что у вас разные взгляды на вещи, на жизнь, разные интересы и приоритеты. Если характеризовать общую картину отношений, то это ни то, ни сё. Некая желеобразная субстанция. До брака дело не дойдет. У Вас идут разные дороги.
Странный парень, никогда не понять, что у него на уме, человек, который любит уединяться и не особо любит общаться, не только с Вами, с друзьями тоже. Мудрый с филосовским складом ума, отношения его не интересуют ни с кем.
Здравствуйте, Дана!
Мне показывают как харизматичного, темноволосого молодого человека, с хорошим телосложением. Многие девушки в нем заинтересованы, и он это знает. Он сейчас настроен гулять и не брать на себя никаких обязательств. Он представил, что вы приедете и придется посвящать вам много времени, а потом вы будете ждать от него каких-то действий… но он к этому не готов. Ему нужно влюблять и влюбляться, получать от жизни удовольствия, путешествовать, развлекаться. Ну а самый главный в жизни мужчина, как мне показывают, у вас уже есть :) Вам ли печалиться) Он сделает вам ребенка скоро, он хочет от вас ребенка, у вас будет совместный ребенок.
Здравствуйте!
Дана!
Мужчине вы очень нравитесь , привлекательны внешне.Есть искушение к вам, хочет строить отношения.Но эмоции между вами очень сильные могут быть и они могут разрушить отношения.В дальнейшем это может помешать с ним строить гармоничные отношения.Он потухнет.Мужчина не такой простой, может быть интроверт.