Киев

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нотариус имеет доступ к базе данных что бы проверить авто не под залогом ли оно? Или это только в сервисный центр нужно обращаться? - вопрос №4478548

Ответы

Buh

Здравствуйте, Богдан! Нотариус должен иметь доступ к этой информации. По крайней мере в России такой реестр (реестр залогов) ведется при нотариальной палате, а доступ к нему есть не только у нотариуса, но и любого через сайт Реестр залогов. Возможно в Украине есть аналогичный ресурс.

Buh