Добрый день. Спустя полгода расставания.встретилась с другом со школы(вышло так что за пару встреч многое смогла открыть - то чего боялась вслух произносить кому-то,так же знает что я на таблетках…я - вопрос №4479806

вижу что ему нравлюсь, я чувствую чтт он близок по душе мне и будто знаю его вечность, но я боюсь даже думать про отношения….и чем больше общаемся и открываюсь тем сложнее внутри…от своих мыслей и страхов и того что ещё рано думать о новых отношениях( полгода только прошло так сразу нельзя ведь резко..) как успокоиться и не грузить себя…?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ханна.
Определенного критерия нет сколько Вы должны «остывать» от прошлых отношений.
Успехов вам!
Здравствуйте, Ханна, в этой ситуации стоит поговорить с ним и прояснить то, что происходит между Вами и им и обозначить границы Ваших взаимоотношений — дружба или просто знакомые. Если Вы не готовы ещё к отношениям, держите эту дистанцию.
Здравствуйте Ханна. Чего вы боитесь? Почему нельзя сразу и резко? Напишите пожалуйста что конкретно вас тревожит?