Украина

кредитный лохотрон - вопрос №447985

как можно вернуть свои деньги, если попался на финансовую аферу???????????

Ответы

Здравствуйте! Такие проблемы решаются только через суд! Хотя должен сказать что в Украине это довольно сложно! Тут дело не в суде! Суд при достаточных доказательствах можно выиграть! А вот вернуть деньги… это проблема! Дело в том что последние несколько лет исполнение судебных решений в Украине поставлено на самотек! Хочу выполню решение суда, хочу не выполню! И ответственности за это никто не несет!

Buh