Новосибирская область

По наследию - вопрос №4481323

Ответы

Buh

Здравствуйте, Катерина! А что Вас конкретно интересует? Вопрос к сожалению не до конца. Только 2 слова.
Катерина, чтобы получить бесплатную консультацию на сайте, вам нужно изложить ситуацию и задать инетересующий вопрос. В случае, если вы хотите получить персональную платную консультацию, можете выбрать на сайте юриста, специализирующегося на наследственном праве, и написать ему в чат.