Саратовская область

Приватизация - вопрос №448255

Здравствуйте Мы приватизируем квартиру В квартире прописаны пятеро Я моя мама мой папа брат и мой несовершеннолетний ребёнок Мой брат разведён но у него есть несовершеннолетний ребёнок который не прописан в этой квартире Будет ли ребёнок моего брата участвовать в приватизации? И если да то что можно сделать чтоб не участвовал Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина Ивановна! В приватизации принимают участие только лица, зарегистрированные в приватизируемом жилом помещении. Ребенок брата в приватизации квартиры участвовать не будет.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh