Подскажите пожалуйста как себя вести если у мужчины жена и 3 детей , месяц назад ушёл к ним обещал жить и жениться со мной , на него надавили родители ( бизнес и финансы и бывшая жена мать детей ) и - вопрос №4482977

он вернулся после того как ему поставили ультиматум. Любим друг друга. Ранее никто не мешал но он бегал туда сюда. Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит… я ревную норм общаться не могу он нервный и несдержанный меня довёл летом у меня была корона и выкидыш через месяц он ушёл ,.
4 ответа

Ответы

Работа с самооценкой как правило
Здравствуйте, Наталья! Мужчина не думает о Вас, о Ваших чувствах и жизни, он выбирает ту позицию, которая удобна ему и которая сбережет только его, но… не Вас. У него есть жена, трое детей и он выбирает путь наименьших для себя проблем. И это ЕГО решение, а не вынужденные обстоятельства, он ничего не разрешает, а скорее подчиняется и соглашается и это тоже ЕГО выбор.
Вы увидели что ему важно на самом деле и любовь ли это с его стороны, когда он говорит, что Хочет быть с Вами, но по факту не хочет брать на себя ответственность и сталкиваться с проблемами.
Здравствуйте.
    «Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит» — иными словами, он предлагает Вам стать любовницей и матерью одиночкой? Вас это предложение устраивает? Ответив на этот вопрос, Вы поймете «как себя вести».
Добрый вечер, Наталья!
Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит…
А как Вы к этому относитесь? Мужчина Вам именно это и предлагает. На него «надавили», но на самом деле он сделал свой выбор, возможно, не хотел терять бизнес, финансы (как варианты), но это его решение, он принял это «давление» и решил остаться. Вам он дал понять, что детей он с Вами хочет и будет финансово помогать, но о проживании он молчит, т.к. не готов брать на себя эту ответственность. А если на него опять «надавят», он уйдет от Вас? Вам нужны такие отношения? Что лично Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!