Подскажите пожалуйста как себя вести если у мужчины жена и 3 детей , месяц назад ушёл к ним обещал жить и жениться со мной , на него надавили родители ( бизнес и финансы и бывшая жена мать детей ) и - вопрос №4482977

он вернулся после того как ему поставили ультиматум. Любим друг друга. Ранее никто не мешал но он бегал туда сюда. Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит… я ревную норм общаться не могу он нервный и несдержанный меня довёл летом у меня была корона и выкидыш через месяц он ушёл ,.
29.09.21
4 ответа

Ответы

Работа с самооценкой как правило
30.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Наталья! Мужчина не думает о Вас, о Ваших чувствах и жизни, он выбирает ту позицию, которая удобна ему и которая сбережет только его, но… не Вас. У него есть жена, трое детей и он выбирает путь наименьших для себя проблем. И это ЕГО решение, а не вынужденные обстоятельства, он ничего не разрешает, а скорее подчиняется и соглашается и это тоже ЕГО выбор.
Вы увидели что ему важно на самом деле и любовь ли это с его стороны, когда он говорит, что Хочет быть с Вами, но по факту не хочет брать на себя ответственность и сталкиваться с проблемами.
30.09.21
Здравствуйте.
    «Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит» — иными словами, он предлагает Вам стать любовницей и матерью одиночкой? Вас это предложение устраивает? Ответив на этот вопрос, Вы поймете «как себя вести».
30.09.21
Добрый вечер, Наталья!
Сейчас хочет детей со мной и финансово помогать но о совместном проживании молчит… 
А как Вы к этому относитесь? Мужчина Вам именно это и предлагает. На него «надавили», но на самом деле он сделал свой выбор, возможно, не хотел терять бизнес, финансы (как варианты), но это его решение, он принял это «давление» и решил остаться. Вам он дал понять, что детей он с Вами хочет и будет финансово помогать, но о проживании он молчит, т.к. не готов брать на себя эту ответственность. А если на него опять «надавят», он уйдет от Вас? Вам нужны такие отношения? Что лично Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
30.09.21

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store