Симферополь

Здравствуйте. Могу ли я предоставить работодателю больничный лист по беременности и родам не в день его выдачи а через 2-3 дня? - вопрос №4491167

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Можете конечно согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством». Хоть в течение полугода, да и видит электронные больничные Ваш работодатель, но на практике лучше не тянуть, чтобы не поставили прогул.