Здравствуйте,я общалась с контрактником всё хорошо Но мы пришли к такому выводу что хотим быть парой , хоть ещё пока и не виделись , но он готов приехать и тд Но некоторые из моего окружения против - вопрос №4492649

чтобы я связывала с таким человеком жизнь, тип жизнь с контрактником это жопа Что как мне быть?
09.10.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
09.10.21
Здравствуйте!
Вы пишите, что общались с контрактником. А почему так назвали его?  А почему не с мужчиной или с молодым человеком? Почему так назвали его?
Создавать пару с любимым человеком можно, но создавать пару с контрактником — нет. В этом слове нет смысла, что это мужчина.

Как известно, как лодку назовёте, так она и поплывет.


Для чего вам вообще создавать пару с кем-то? Ради официальной причины уехать от родителей, ради разрешённого секса, ради детей, ради свободы от родителей, чтобы просто стать взрослой и уехать от родных и близких? Попробуйте понять это сами. Исходя из своего ответа — примите своё решение.
Добра и счастья вам!
09.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Пока Вы не знаете ни его, ни того, какие могут быть между Вами отношения и чего можно ждать в будущем. Да, люди вокруг могут иметь своё мнение и представление, но Вы не собираетесь сразу себя связывать, ведь Вам важно понять то, к чему нужно быть готовой в отношениях с ним — что значит быть девушкой/женой военного/контрактника. Есть женщины, которые готовы к таким отношениям и всем тяготам, есть, кто не может принять. НО, примите или нет это Вы — можете понять только Вы сами! НО для этого Вам нужно время!
09.10.21
Здравствуйте, Анастасия!
«Что как мне быть?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
09.10.21
Приветствую
Как быть чтобы что?
09.10.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store