Мне по завещанию достался земельный участок, который находится в 15км. от границы.Я гражданка Литвы и мне сказали,что в течении полугода я должна продать этот зем.участок.Что мне делать? - вопрос №4494481

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на ваш вопрос вам нужно его задать в категорию «Юриспруденция».

Здравствуйте, Татьяна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.