Здравствуйте, заметила такую тенденцию в поведении мужа, что выходя утром на работу он очень пристально выбирает себе наряд, каким парфюмом подушиться , как лучше зачесать волосы и тд. Но, когда он - вопрос №4495196

выходит со мной куда либо (кафе, кино), то одевается в обноски, не причесывается, не духариться. Есть ли какое то логичное объяснение этому?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
«Есть ли какое то логичное объяснение этому?» - А как вы сами это объясняете? Какие у вас это вызывает мысли и чувства, что это ревность, сомнения, тревога, задевает вашу самооценку? Вы говорили об этом с мужчиной, что он вам отвечает? Вы не доверяете его словам и ищите какие-то другие объяснения? В любом случае, объяснения этому можно найти разные, но важно как вы сами на это реагируете и что сейчас происходит с вами и с вашими отношениями. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте!
На работе ему надо создавать имидж. Ведь как известно «по одежке встречают..» Это важно для его успеха.
А с Вами он отдыхает от этого…
Здравствуйте, да, есть, с Вами ему комфортно и он не боится Вашего осуждения или оценки, он может расслабиться и быть собой. Что Вы в этом видите? Скорее всего в Вас говорит ревность, Вы видите поведение мужа через призму своего восприятия, страхов, установок.
Приветствую и конечно есть. Вы неуверенны в себе и боитесь измены?
Здравствуйте!
Какие у Вас отношения с мужем? Вы пытались мужу задать эти вопросы?
Возможно, мужчина на работе должен выглядеть опрятно, ведь на работе есть другие люди, к тому же, если муж работает с людьми, ему важно выглядеть красиво.
А с Вами он расслабляется, ему хочется выглядит так, как ему удобно и комфортно, ведь Вы его близкий человек, ему не приходится напрягаться с Вами.
А как Вы к этому относитесь? О чем Ваши переживания? Как Вы бы хотели?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!