Архангельская область

Как правильно отправить возражение отмену 2х судебных приказов - вопрос №4497748

Как правильно отправить 2 возражения на 2 судебных приказа. Пришло 2 приказа на 2х дольщиков помещения по поводу взыскания задолженности по капитальному ремонта.

Могу я отправить 1-м заказным письмом и в нем описать 2 вложенных возражения. или надо отправлять письмо от каждого ответчика 2 отдельных письма с описью

Дополнение автора от 14.10.21 11:08:31
можно уточнить. от суда то письмо пришло в 1 конверте лежало 2 листа а4 — 2 судебных приказа. я что не могу также? одним письмом? тем более от суда вообще пришло не заказное. а просто письмо без описи.

Ответы

Buh

Здравствуйте! От имени каждого отправить, т.к. одно письмо может исходить от одного отправителя (это строки бланка, заполняемые на конверте). И соответственно несогласие с судебным приказом выражает каждый из должников отдельно.
Можно направить обычными заказными письмами.