Как быть если при ежегодной комиссии я не могу сдать(попысать) наркотест, там прямо перед врачем сать нужно - вопрос №4499598

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, это крайне неприятно, вторжение в личное пространство, возможно ли выйти в туалет? как правило, прямо перед врачами это не делают. Если прямо перед ними (чтобы они видели, что Вы не подделываете — такое тоже бывает со стороны людей, переливают чужую мочу), тогда закройте глаза, представьте, что Вы в туалете, это поможет создать для мозга более безопасные условия.
Здравствуйте.
    А раньше у Вас получалось? Вы ведь пишете, что «комиссия ежегодная», вот и подумалось, как Вы это делали раньше? И почему вдруг сейчас стали сомневаться? Ну не получится, врач может использовать  катетер или взять кровь на анализ. Но, может быть Вы боитесь результатов анализа?