Ростовская область

Добрый день!Переделываю дом по завещанию на себя. По старым документам он составляет 92м², а по новому тех.плану 108м²(это с учётом подвала который раньше не считали). Мне теперь нужно чтобы эти - вопрос №4499830

цифры были одинаковые ( для этого нужно сделать кадастровый учёт на дом). Скажите пожалуйста насколько это затратно в плане финансов? И что для этого нужно?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh