По фото. - вопрос №4500211

1500 p
Здравствуйте! Какие мысли друг о друге? Чувства? Планы? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Сейчас в отношениях между людьми стабильность и гармония. Мысли друг о друге, забота. В перспективе крепкие отношения, брак при том счастливый.
Добрый вечер идёт информация что девушка любит мужчину и много переживаний, видно на него негативно влияют и могут быть ссоры не понимания.Хотят разбить вашу пару и мне идёт женщина в платке и пустота.Надо подключать хороших людей с окружения зберечь можно и мне идут встречи и он думал о кольцах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Взаимный интерес. Планы пока что не строят.
У женщины заинтересованность в мужчине, она ждёт его, он же больше головой думает, не поддается чувствам, планов не видно у мужчины, он как то критично относится к девушке
Здравствуйте, у девушки романтический настрой, но серьёзных планов не видно. Общение близость. От мужчины все тоже самое. У обоих выпала одинаковая карта на то, что хотят получить от отношений — дьявол — физическая близость в приоритете.
Каждый из вас ждёт друг от друга каких то конкретных шагов, вы желаете быть парой со стабильными отношениями, всё у вас получится будут ровные, тёплые  отношения ,,,,
Любят друг друга.
Скучают тоскуют им надо увидится
Они созданы друг для друга, у обоих чувства одинаковые.Мужчина будет развивать.
Здравствуйте! В ее душе живет надежда и она часто думает о нем, любит и верит, что его чувства взаимны. Он думает о ней, но не сосредоточен только на отношениях. Любит свободу и не готов к обязательствам.
Здравствуйте. Похоже, что люди находятся друг от друга на расстоянии, возможно даже в разных городах, либо, внутреннее отдаление имеется. При всё этом, у них имеется кармическая связь, мужчина очень часто думает о женщине, она как его путеводная звезда, идеал. Строит особые планы на совместное будущее, но они пока далеки от достижения. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие нюансы будущего возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!

Какие мысли друг о друге?
У мужчины мысли такие, что он считает себя очень умным и мжет давать девушке советы.
А  у девушки она готова общаться и получать с ним знания..

Чувства?
У мужчины-он грустит.Не делает действий к ней.
У девушки-Она в позиции выжидания.

Планы?

У него-он мудрец-время покажет и он будет все долго обдумывать.Потом примет решение.
Девушка-она готова  с ним вступить в отношения и лучше семейныне.

Сейчас между вами затишье. Вы закрылись от мужчины. Во всяком случае мужчина так воспринимает ваше поведение.что вы обиделись. Какая-то пробежала кошка между вами. Мужчина понял, что ему следует быть более осмотрительным. Но все приходит с опытом. Это для него урок. Впредь будет более осторожным. В планах у него начать все с чистого листа. Поэтому скоро ждите от него шагов к примирению.
Здравствуйте. Мысли у каждого о встрече, есть влюблённость, а в планах быть вместе.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Испытывает к вам  искренние чувства, стремится к вам, настроен решительно изменить в своей жизни все, есть чувство вины,

Здравствуйте.
Отношения важные для обоих партнёров, я бы сказал кармические. У мужчины есть чувства к девушки, он настроен на серьёзные отношения, но на данный момент есть в нём какие-то переживания. Девушка внутренне сильная, она главная в отношениях, может быть резкой в своих суждениях, умная и знает что хочет. На перспективу будет влияние какой-то голубоглазой женщины на ваши отношения.

Друг к другу явно не равнодушны, в скором времени всё перейдёт в серьёзные отношения и чистой сильной любовью.
Между ними пока нет отношений как будто пропасть между ними непониманий, недоверия и обид. Тоска есть но чувства холодны.
Любовные чувства и симпатия есть друг к другу.
Девушка нравится мужчине. Он порой бывает замкнут, но между ними есть душевный контакт. Хочется проникнуть в глубину души, сроднитсья друг с другом.
Девушка хочет ласки, заботы, внимания, она привязана к нему., ей хочется семьи, брака, вместе выходить в люди. Мужчина закрыт, скрытен, загадочен.  То появляется, то пропадает. Но у этой пары формируется будущее( аспект с кармическим узлом) Но в планах почему то-пока что притормозить.

С уважением, Константин.
Мысли — у женщины — ревность, внутренний конфликт. М.б. треугольник; у мужчины — лёгкость, эйфория, никаких забот — не ждёт чуда, живёт сегодняшним днём. Чувства — у женщины — вообще-то, Вы сами по себе — у вас какое-то личностное развитие, не думаю, что этот мужчина настолько Вам важен; у мужчины — он реально не хочет Вас отпускать, хочет и ждёт, чтобы Вы ему рассказали, как он Вам нужен. Планы — у женщины — подозреваю, что Вы уже поняли, что отношения себя изжили, и их нужно завершать;. у мужчины — готов держать Вас на дистанции, но до конца не рвать — пусть где-то там на горизонте будет…
Есть чувства друг к другу. Будут развиваться серьезные отношения

Здравствуйте.

14 Аркан — умеренность. Что говорит  о том, что Ваши отношения будут развиваться в умеренном темпе. Вы нравитесь друг другу. Привлекаете внимания. Интересны. И отношения будут развиваться. Не быстро, но в спокойном темпе. И приведут к отношениям. Вы сблизитесь. И есть уже планы у мужчины как ему действовать и Вы окажете взаимность. Большая вероятность создания отношений, брака и семьи.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте между парой есть душевная и физическая близость. Девушка мечтает о создании семьи! Мужчина не спешит, у него есть материальные проблемы. Пока не может дать своей половинке всего того, что ей хочется. Отношения будут развиваться и далее.
Солнце никогда не несет негативного смысла, даже перевернутое, счастье в этом случае может быть не так ярко выражено или отдалено во времени. Вероятно, у человека есть причины для небольшого беспокойства насчет вас, но вы должны знать, что очень дороги ему и не должны сомневаться в его чувствах, он вас очень любит и желает быть с вами, мысли друг о друге трепетные, и чувства все о нём, и планы осуществятся.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. идет притирка характеров.
но для того, чтобы отношения развивались, нужно отсечь ненужные контакты и связи,
и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов. и помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова.
Добрый день. У девушки определённо есть любовь, и большая привязанность к мужчине. Есть мечты и планы на счёт его!
Мужчина так же любит девушку, но из его плохого характера, не привык делать первые шаги, и в чем то проявляться. Сейчас скучает за девушкой, но первый не проявится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте.Есть небольшие препятствия между ними, но любовь есть и она взаимна.У мужчины не совсем простой характер и это ему часто мешало строить отношения
Добрый день. Судя по картам, мужчина чем-то измучен, и словно не замечает Вас. Полагаю, что Вы могли бы ему помочь, но он этого не понимает и продолжает страдать. Такое ощущение, что он чем-то разочарован.