Московская область

Доброе утро! Если меня остановили гаишники и обнаружили, что я села за руль в нетрезвом виде. От медосведетельствования отказалась. Как решить вопрос в мою пользу? - вопрос №4500713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Buh

Здравствуйте! Зависит от одного нюанса, т.к. если мое предположение не оправдается, то по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ скорее всего лишат права управления на срок от 1,5 до 2 лет + штраф 30 т.р.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.