Добрый день уважаемые эксперты! Частенько заметила Что перед тем как у меня начнется менструация Происходит вот так Я просыпаюсь и при етом не могу окончателно проснуться пытаюсь себя окончательно - вопрос №4500753

разбудить чтобы не быть не туда не сюда и с несколких попыток просыпаюс я хочу понять что ето? Я мама в дикрете
Вопрос задан анонимно
16.10.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

16.10.21
Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
16.10.21
Добрый день!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Как часто Вы устаете? Исключали ли Вы физиологические причины?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в разделе «Медицина». Вы также можете написать врачу в чат, либо спросить уже на консультации о Вашем состоянии.
Не менее важно обратиться очно к врачу!
Вы сможете более подробно разобраться в своих переживаниях на индивидуальных консультациях у психолога.
Удачи!
16.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-неврологу, чтобы он смог оценить Ваше состояние. Возможно, это связано с физиологическими изменениями в организме — изменение гормонального фона, на фоне этого более острое эмоциональное восприятие и нарушение фаз сна.

16.10.21
Приветствую
Вы думаете это психосоматика?
16.10.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
09.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store