Добрый день уважаемые эксперты! Частенько заметила Что перед тем как у меня начнется менструация Происходит вот так Я просыпаюсь и при етом не могу окончателно проснуться пытаюсь себя окончательно - вопрос №4500753

разбудить чтобы не быть не туда не сюда и с несколких попыток просыпаюс я хочу понять что ето? Я мама в дикрете
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Как часто Вы устаете? Исключали ли Вы физиологические причины?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в разделе «Медицина». Вы также можете написать врачу в чат, либо спросить уже на консультации о Вашем состоянии.
Не менее важно обратиться очно к врачу!
Вы сможете более подробно разобраться в своих переживаниях на индивидуальных консультациях у психолога.
Удачи!
Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-неврологу, чтобы он смог оценить Ваше состояние. Возможно, это связано с физиологическими изменениями в организме — изменение гормонального фона, на фоне этого более острое эмоциональное восприятие и нарушение фаз сна.

Приветствую
Вы думаете это психосоматика?