Ставропольский край

Добрый вечер. Я получила квартиру по договору дарения, от мамы. Может ли моя мама отозвать его, под давлением моего брата, он выписался из этой квартиры если, что. Или лучше мне сделать договор - вопрос №4501463

дарения на мою десителетнию дочь, чтобы обезопасить себя. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Из вопроса не усматривается, что брат вот так просто может что-то оспорить. И переписывать на дочь нет смысла. Если уж кому-то и получится оспорить сделку, то он сможет применить последствия недействительности сделки (ст.181 ГК РФ). Так что займите просто выжидательную позицию. Ничего он не сделает.