Семейные отношения или когда ждать развод с мужем. И будут ли новые отношения ? Вита 17.03.1990 - вопрос №4502356

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода с мужем пока не будет, и это очень длительное время, возможно не один год вы еще будете вместе. Хотя у вас будет новое знакомство с мужчиной, еще будучи в браке. Он как раз и может подтолкнуть к разводу, так с этим человеком ждут хорошие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода в ближайшие 1-1,5 лет не предвидется, но романтические отношения сложаться, с мужчиной познакомитесь в течении 2-3 месяцев
В ближайшие три месяца состоится развод, новые отношения в течение полугода после развода
Отношения ещё можно спасти Ваши, зависит именно от Вас, отношения новые будут, выбор идет между двух мужчин, после нового года
Проблема в семье-что перегоревшая лампочка. Лучше поставить точку, и начать жизнь с чистого листа, т.к.лучше все равно не будет. Отношения уже стерлись до дыр.
Добрый день идёт информация что мужчина стал уже другим и пошла скрытность у него.Да есть та кто рушит семью и вы в паре больше старайтесь для семьи.Идет таки к разводу и его родные не стремиться сильно помочьПик решения в течении полтора года.У вас будет ещё любовь и счастья с другим а вот он как сам не свой.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Жаль     что     видно  ваш развод   -  он    в течении пары месяцев  состоится .   Могли бы и   восстановить  семейное  узы и любовь  .   Новые пары у   вас  обоих, сложатся в течении полугода.
2022 году развод а 2023 году новый отношения будет.
Здравствуйте ближайшее время развода не видно. А новые знакомства и отношения будут уже следующей весной!

Здравствуйте.
По картам видно, что вы устали от отношений с мужем, но пока, в течение полугода, развода не видно. Вероятно по весне у вас будут отношения с новым мужчиной, тогда будете стоять перед выбором.

У вас с ним серьезный конфликты не исключу даже ненависть, войну ( летящий нож) В следующем месяце у вас будет дальняя поездка (путешествующая  лошадь) или переезд, звезда романтики ( возникновение новых романтических отношений или по крайней мере флирт, приятное общение) и нападение на власть. Разведетесь в начале след года. В тот же году познакомитесь с будущим мужем огненной стихии ( Лошадь/Змея по восточному гороскопу).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшее время развода не видно. Новые отношения будут позже
Развод с мужем пока не просматривается, в отношениях будут ссоры сменяться страстными примирениями, отдаления сменяются сближением. Будете много разговаривать.
Да будет из за этого и хочет развестись у него другая понравилась
Вы цепляетесь за отношения которые вам не нравятся, но идёт разрыв отношений ,,,, карта правосудие — возможно новые отношения, они кармические, в будущем официальный брак, ,,

Здравствуйте.

Муж пока сам не готов разводиться с Вами. И это будет помехой для новых отношений. Вам попадется мужчина, которому Вы будете интересны, но тот факт, что Вы еще в будете в браке, эти отношения не сдвинуться в серьезную стезю. Если хотите изменений, то Вам надо закрыть прошлое и открыться новому.

Всех Благ Вам!

Новые отношения обязательно появятся, при том какие, в которых вы будете по настоящему счастливой. Развод с мужем просматривается в течении полугода
в отношении то спад то подъём так что вы как на весах находитесь и усталость от этого отношения есть и любовь уходит. через год созидания нового отношения
Здравствуйте. К лету следующему вплотную ситуация приблизиться к расставанию. В том числе и благодаря перспективе полноценного союза с другим человеком, который не будет подталкивать к расставанию, но давать понять, что это повлияет на многое кардинальным образом.
Будет развод, всё к этому вас идёт. Также будет другой мужчина именно с ним у вас отношения будут намного лучше. Такая перемена будет с новым человеком в начале мая следующего года
Разведетесь в течении года, новые отношения будут достаточно быстро после развода, одна не останетесь.
Время развода зависит от принятого лично Вами решения, а так Ваши отношения могут продолжаться еще долгое время.Новые отношения будут, если желаете, то снова выйдите замуж.
Этой зимой будет развод и отношения с новым мужчиной. Потом будет брак.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/nQ_aW6j3vBU

Развод ожидает до весны следующего года. Серьезные отношение с мужчиной вас ожидает Апрель-Май месяц следующего года.
Здравствуйте! Пока не вижу развода, хотя отношения от идеальных далеки. Пока будут продолжаться, но года через три разойдетесь окончательно, тогда и появится новый мужчина, с которым отношения будут более гармоничные.
Очевидно, что в браке наступило некое разочарование и кажется, что все потеряно. Но карты говорят, что все именно в Ваших руках, именно Вы можете повлиять на ситуацию и сделать выбор в ту или иную сторону. Карты рекомендуют постараться сохранить Ваш брак, история еще не закончена, в этом браке возможны неплохие перспективы.