Семейные отношения или когда ждать развод с мужем. И будут ли новые отношения ? Вита 17.03.1990 - вопрос №4502356

600 p
17.10.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода с мужем пока не будет, и это очень длительное время, возможно не один год вы еще будете вместе. Хотя у вас будет новое знакомство с мужчиной, еще будучи в браке. Он как раз и может подтолкнуть к разводу, так с этим человеком ждут хорошие перспективы.
20.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода в ближайшие 1-1,5 лет не предвидется, но романтические отношения сложаться, с мужчиной познакомитесь в течении 2-3 месяцев
17.10.21
В ближайшие три месяца состоится развод, новые отношения в течение полугода после развода
17.10.21
Сейчас на сайте
Отношения ещё можно спасти Ваши, зависит именно от Вас, отношения новые будут, выбор идет между двух мужчин, после нового года
17.10.21
Эксперт месяца
Проблема в семье-что перегоревшая лампочка. Лучше поставить точку, и начать жизнь с чистого листа, т.к.лучше все равно не будет. Отношения уже стерлись до дыр.
17.10.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что мужчина стал уже другим и пошла скрытность у него.Да есть та кто рушит семью и вы в паре больше старайтесь для семьи.Идет таки к разводу и его родные не стремиться сильно помочьПик решения в течении полтора года.У вас будет ещё любовь и счастья с другим а вот он как сам не свой.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
17.10.21
Жаль     что     видно  ваш развод   -  он    в течении пары месяцев  состоится .   Могли бы и   восстановить  семейное  узы и любовь  .   Новые пары у   вас  обоих, сложатся в течении полугода.
17.10.21
Сейчас на сайте
2022 году развод а 2023 году новый отношения будет.
17.10.21
Здравствуйте ближайшее время развода не видно. А новые знакомства и отношения будут уже следующей весной!
17.10.21

Здравствуйте.
По картам видно, что вы устали от отношений с мужем, но пока, в течение полугода, развода не видно. Вероятно по весне у вас будут отношения с новым мужчиной, тогда будете стоять перед выбором.

17.10.21
У вас с ним серьезный конфликты не исключу даже ненависть, войну ( летящий нож) В следующем месяце у вас будет дальняя поездка (путешествующая  лошадь) или переезд, звезда романтики ( возникновение новых романтических отношений или по крайней мере флирт, приятное общение) и нападение на власть. Разведетесь в начале след года. В тот же году познакомитесь с будущим мужем огненной стихии ( Лошадь/Змея по восточному гороскопу). 

изображение из вопроса
С уважением, Константин.
17.10.21
Здравствуйте! В ближайшее время развода не видно. Новые отношения будут позже
17.10.21
Развод с мужем пока не просматривается, в отношениях будут ссоры сменяться страстными примирениями, отдаления сменяются сближением. Будете много разговаривать.
17.10.21
Да будет из за этого и хочет развестись у него другая понравилась
17.10.21
Вы цепляетесь за отношения которые вам не нравятся, но идёт разрыв отношений ,,,, карта правосудие — возможно новые отношения, они кармические, в будущем официальный брак, ,,
17.10.21

Здравствуйте.

Муж пока сам не готов разводиться с Вами. И это будет помехой для новых отношений. Вам попадется мужчина, которому Вы будете интересны, но тот факт, что Вы еще в будете в браке, эти отношения не сдвинуться в серьезную стезю. Если хотите изменений, то Вам надо закрыть прошлое и открыться новому.

Всех Благ Вам!

18.10.21
Новые отношения обязательно появятся, при том какие, в которых вы будете по настоящему счастливой. Развод с мужем просматривается в течении полугода
18.10.21
в отношении то спад то подъём так что вы как на весах находитесь и усталость от этого отношения есть и любовь уходит. через год созидания нового отношения
18.10.21
Здравствуйте. К лету следующему вплотную ситуация приблизиться к расставанию. В том числе и благодаря перспективе полноценного союза с другим человеком, который не будет подталкивать к расставанию, но давать понять, что это повлияет на многое кардинальным образом.
18.10.21
Будет развод, всё к этому вас идёт. Также будет другой мужчина именно с ним у вас отношения будут намного лучше. Такая перемена будет с новым человеком в начале мая следующего года
18.10.21
Разведетесь в течении года, новые отношения будут достаточно быстро после развода, одна не останетесь.
18.10.21
Время развода зависит от принятого лично Вами решения, а так Ваши отношения могут продолжаться еще долгое время.Новые отношения будут, если желаете, то снова выйдите замуж.
18.10.21
Этой зимой будет развод и отношения с новым мужчиной. Потом будет брак.
18.10.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/nQ_aW6j3vBU

18.10.21
Развод ожидает до весны следующего года. Серьезные отношение с мужчиной вас ожидает Апрель-Май месяц следующего года.
18.10.21
Здравствуйте! Пока не вижу развода, хотя отношения от идеальных далеки. Пока будут продолжаться, но года через три разойдетесь окончательно, тогда и появится новый мужчина, с которым отношения будут более гармоничные.
18.10.21
Сейчас на сайте
Очевидно, что в браке наступило некое разочарование и кажется, что все потеряно. Но карты говорят, что все именно в Ваших руках, именно Вы можете повлиять на ситуацию и сделать выбор в ту или иную сторону. Карты рекомендуют постараться сохранить Ваш брак, история еще не закончена, в этом браке возможны неплохие перспективы. 
изображение из вопроса
18.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store