Здравствуйте дорогие эксперты!скажите,стоит ли менять работу в ближайшее время или отложить вопросы работы на второй план и заниматься больше семьей?спасибо большое! Анжелика 16 04.90. - вопрос №4507177

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Вам действительно нужно больше внимания уделять семье. Там очень нуждаются в Вас, иначе рискуете многое упустить и потерять. Работа пока не стоит во главе важных дел.  Есть моменты,  которые требуют более тщательного внимания
Отложите эти мысли, займитесь семьёй, после работа сама придёт.
Занимайтесь семьёй, а с работой наладится.
Стоит заниматься поиском нового места работы, в ноябре у вас Правильное Богатство и Золотая Карета-сможете найти более оплачиваемую и перспективную работу). В декабре- у вас Звезда Академика(интеллекта и просвещения), появится необходимость в обучении, дополнительных навыках и знаниях. Вам дан период для продвижения в карьере, поэтому не упустите его.

С уважением, Константин.
Добрый вечер Анжела. У вас благоприятный период уделить время своей семье, воспользуйтесь им. Это даст неоценимый вклад в единении и укреплении семейных ценностей. А работа будет, все еще впереди. Удачи во всем!
Здравствуйте.Я вижу что если уйдете с работы будут проблемы с финансами и дальнейшем будет трудности
Анжелика стоит заняться вопросом смены работы так как именно благодаря тому что Вы найдёте для себя более комфортную работу с более высоким заработком хорошо скажется на Вашей семье. Дома и так Вы всё прекрасно делаете так что сосредоточиться необходимо на новой работе.
Вы найдёте приработок в интернете но не в ближайшем
Здравствуйте! Желательно заниматься семьей и здоровьем. У Вас больше проблем в этих сферах.
Здравствуйте! Пока не стоит. Наиболее благоприятный период для Вас — начало февраля следующего года.
Семья-это всегда хорошо, но работа- далеко не самая незначимая сфера, это положение и, соответственно, деньги. Чтобы в семье был полный комфорт, нужно подумать и о работе. Предлагают-идите. Потом не предложат.
Нет работу менять сейчас не надо, если уйдёте то попадёте в нехорошую ситуацию ,,,,
Здравствуйте. Сейчас неподходящее время для решения профессиональных вопросов. Ближе к весне удача будет ждать в этой сфере, если озаботиться переменами.
весной вас ждут перемены и новая работа…
Да стоит лучше сейчас чем никогда хорошие варианты будут
В ближайшее время не нужно менять работу.
Займитесь больше семье, сфера работы будет меняться у вас только с наступлением 2022 года.
Будет большое количество перемен.
Анжелика вам не стоит сейчас делать что то поспешно, карты показали что вам нужно дождаться начала следующего года…
Не  совсем уместно это разделять… вам вполне по силам заниматься и работой и семьёй параллельно… давая энергию в оба эти процесса.Работу вам придётся менять… но не в ближайшее время.Просматривается что надо сначала проявить своё предназначение и узнать точно то дело в котором для вас всё приготовлено… и для души станет и для желаемого дохода. Вот когда проявите предназначение и станете готовиться к смене места работы… постепенно… не резко..  поэтому и время останется для решения семейных вопросов. По энергетике… в семье решиться лучше… с вашим минимальным участием… как это не странным кажется… но чем меньше вы контролируете… выясняете  что-то… вмешиваетесь… тем для вас больше счастья в семейном плане. Так что если удастся " отпустить" и как бы  «плыть по течению»… личное наладиться… удачи!
Здравствуйте

запретов расклад не показал, можете искать работу
но будут несогласия со стороны мужчины

всех благ
Для смены работы не лучшее время, займитесь этим после НГ, надолго не отложится этот вопрос, будет решен, но позже, важнее сейчас Ваше внимание и забота о семье и о себе самой, Вам всегда есть чем себя полезно занять.
Анжела, для женщины всегда выигрышнее больше в семью вкладываться, это ее «сфера счастья». Никто еще счастлив не стал из женщин, будучи президентом кампании, но развалив при этом хорошую семью из-за занятости. Если муж нормальный — лучше вообще работать так, чтоб много сил не отнимало и несло радость.
Здравствуйте! Отложите тему работы и всех изменений на второй план. Ваша семья потребует вашего внимания. Удачи вам.
Пока не стоит менять работу. Пока лучшего варианта не вижу.
Здравствуйте, ни в коем случае не меняйте до конца года. Грядет сложный период. Сейчас сохраните то, что имеете.
Здравствуйте!
У Вас есть выбор на что тратить свою энергию. Вижу два варианта. Если выберете заниматься семьей, работу не менять, плыть в рабочих вопросах по течению, то скоро забеременеете. Душа малыша уже ждет возможности прийти. Если начнете активно заниматься трудоустройством, поиском подходящих вариантов, то беременность отложится на неопределенный срок. Т.к. Вы будете давать знать пространству, что сейчас у Вас  в приоритете рабочие вопросы, а не дети. Прекрасно, что Вы сами можете решать, что для Вас сейчас важнее и интереснее.

Удачи Вам  и всех благ!
Стоит поменять работу. Смена работы значительно улучшит положение ваших дел. В плане семьи- здесь вы сможете отдаться на все 100 процентов, но сначала нужно поменять работу- это сейчас вам поможет выйти на новую дорожку успеха.
Сначала семья потом работа и будет всё идти гармонично. Важно и то и другое но начните с семьи.
Сейчас такой период, когда забота о семье это очень важно. Но совсем забрасывать работу не стоит, ей нужно уделять внимание на среднем где-то уровне. Следущие четыре месяца нужно уделить семье.
Мой ответ не стоит менять работу, она принесет вам нужный финансовый рост и долгожданный подарок, который вы хотели получить, вознаграждение за труд.изображение из вопроса

Здравствуйте.

Что будет если поменяете работу. Вы найдете более интересную, оплачиваемую. Но на нее будет уходить куда больше времени. Вы будете вымотаны и это скажется на Вашем эмоциональном состоянии и взаимоотношениях с семьей.

Если больше будете уделять времени семье, то у Вас взаимоотношения улучшаться. Вы наоборот, подтяните свое эмоциональное состояние, улучшится энергетика. И уже потом, с новой энергетикой, Вы сможете также подыскать себе работу, которая будет лучше, чем эта.

P.s. Лучше, пока что, уделить время семье.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Работу менять не стоит, сейчас будет лучше уделить внимание семье
Здравствуйте, Анжелика. Выполнил просмотр, который показал, что вам вообще не нужна лишняя сейчас суматоха со сменой профессии, подождите, успокойтесь. Вас ждут в ближайшем времени в семействе очень долгожданная радостная новость, которая вами очень желанна, вскоре грядет новый приятный этап с новыми обязанностями и задачами. Всех вам благ!
Анжелика, на ближайшей неделе ничего искать по работе искать не имеет смысла, хотя вам хочется активности, но время такое, что только  подразнит возможностями, не доведя ничего до реализации, всюду  на вашем пути возникают препятствия, и не до карьерного роста, причём чем больше будете стараться, тем больше перед вами встает препятствий, вам лучше переждать до первой декады ноября, в десятых числах сможете  найти что-то подходящее, пока обратит своё внимание на личную жизнь, займитесь домом и собой.
Здраствуйте.
Больше заниматься вам следует семьёй. По поводу работы карты советуют сменить, на текущей просматриваются финансовые потери.
Здравствуйте, вы можете заняться сменой места работы, но просто не найдете хорошего варианта пока. Поэтому ближайшие полгода лучше вам с семьей провести. А варианты новые искать уже весной.
Здравствуйте, Анжела! Я вижу, что ваши усилия и ваш потенциал мыслей, действий, должны быть сконцентрированы вокруг семьи как минимум год, что благоприятно и легко подведет к реализации желаний (не рабочего характера, а личного). Не меняйте место работы!
Да. Меняйте работу. Вас ждёт успешное знакомство с влиятельной женщиной.  Встретите ее внезапно и очень скоро в ближ три месяца. Будет хорошая должность. Семья вас поддержит и станет больше времени у вас
Здравствуйте! Тут спорный вопрос, потому как если вы даже щайметесь поиском, результатов это не даст! Сейчас пока не предпринимайте никаких действий на счёт работы, зря потратите время
Займитесь собой что включает и поиск работы изходя из ваших финансовый и карьерных запросов!
Добрый день
Не нужно нечего откладывать, вы прекрасно справитесь со всем сразу. Есть большое желание работать, но тут идет давление со стороны, к чему вы прислушиваетесь, отходя от свое мнения, так нельзя. Думайте сами, своим сердцем. Удачи вам.
Здравствуйте! Это уже зависит от того что стоит у Вас на первом месте, а что на втором. Если Ваша семья в Вашем понимании может подождать тогда займитесь работой, если там уже всё плохо и Ваше личное желание сохранить,  то семьёй. Пока Вы сами для себя не решите что для Вас Вас будет кидать то в одну сторону то в другую потому что займётесь работой, у Вас будет в голове семья, займётесь семьёй у Вас в голове будет работа и это будет мешать как в плане семьи так и в плане работы. В итоге потеряете время и там, и там но решение так и не придёт.
Здравствуйте смена работы произойдёт это и без нас предрешено. Но в семейных делах я не вижу прям серьёзных проблем, Вас вполне хватает, лишь больше душевных разговоров. Работа не влияет сильно на семейные дела.