Доброго вечера, дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста - как скоро восстановится интимная близость и будет ли рождение ребёнка в паре? Елена родилась 1 декабря 1981 в 16.30 в Минске - Игорь родился - вопрос №4509364

600 p
15 декабря 1962 года в Москве? (Фото если нужно вышлю дополнительно)
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина женат, но его брак формален. Отношений с женой давно нет. Из-за занятости по работе, расстояния и проблем со здоровьем в общении с Еленой большие перерывы, хотя испытывает к ней сильное чувство. В душе хотел бы с ней брака и ребенка. Общение восстановится в конце ноября- декабре. Да, ребенок будет, мальчик, в 1 половине 23 года и пара воссоединится.  Придется воспользоваться достижениями современной медицины. После этого пара оформит свои отношения официально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
 пара очень хорошая, да есть препятствия, и не мало, Игорь сейчас стоит на другой стороне. У Елены есть шанс и желание.
 Интим? да будет.
 ребенок? пока не вижу.
 вообще как то давно в паре заложено быть как на вулкане. есть кто старается  над этим
Добрый вечер. Интимная близость восстановится через пару месяцев. У Вас будет общий ребеночек и родится он в 20220-2023 годах
Правда я вижу некоторые сложности с зачатием, поэтому надо эффективно стараться
Удачи Вам и всех благ

Будет рождение ребенка. И шансы высоки построить серьезные отношения. Интимной связи не придется долго ждать.
Не будет ребёнка у них нет совместимости а интим может и восстановится зимой. Но это не искренне от мужчины будет
Интим восстановится очень скоро, до 2 недель. Совместного ребенка не видно.
Рождение ребенка  возможна с помощью  врача и, воссановление интимной  близости в том  числе.
К подобного рода отношениям пора привыкнуть. Игорь-обладатель характера импульсивного, и остывает далеко не сразу. Вот когда родите ребенка, он станет другим. В ответственности и к любви к детям упрекнуть его нельзя. До конца года все эти вопросы вами обоими будут обсуждены.
Рождения пока нет, возможно в течение двух лет появится ребенок. Близость восстановится вскоре. Игорь пока не очень готов, чем меньше акцентировать пока на этом отношения, тем они будут прочнее.

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Мужчине не хватает Вас и близости с Вами. Она возобновится осенне-зимний период времени. И в этот же период, у Вас будет зачатие.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер не смотря на трудности, интимная близость восстановиться! По Судьбе  у Елены видно рождение детей. Если это дети от Игоря, то он станет заботиться о них.  Желаю счастья!
Здравствуйте. Вероятность восстановления интимной близости есть, рождения ребенка не будет
У вас идёт полное разрушение отношений , ваш партнёр вас обманывает, у вас на него множество обид, у него охлаждение к вам ,,,
Интимная близость восстановится спустя 2 месяца, а вот с рождением ребёнка придется повременить, не очень хорошая пора для родов, спустя 2 года он у Вас появится.
Здравствуйте! Интимная близость восстановится. Ближе к зиме. Но идут большие препятствия. В основном со стороны Игоря. Игорь как-бы задумывается о целесообразности продолжения отношений. Что касается ребенка, то пока в ближайшее врем беременности карты не показывают.
К сожалению, в скором времени не вижу восстановления интимной близости на постоянной основе
Здравствуйте. До конца года наметится позитивная динамика в плане интимных отношений. Февраль показан для женщины месяцем благоприятствующим зачатию.
Сильная любовь в вашей паре, привязанность. Преодолениеитрудностей в скором времени. Многие переживания пусты, следует набраться терпения и выдать благоприятное время.
Здравствуйте. Ему надо соблюдать меры необходимые для исцеления половой сферы. Прогноз благоприятный. За зиму мужское здоровье его окрепнет и забеременеть женщина сможет к весне.
Да, вы родите ребенка от Игоря
Через пару месяцев все восстановится.
Здравствуйте, сейчас показаны сложности в отношениях в паре, мужчина закрылся и отстранился, показана на данный момент семья, в перспективе возможна интимная связь не ранее зимы 22 года, и вообще, всё затягивается, придётся ждать, до нового года восстановления не видно. Ребёночка пока не выпало, возможно из-за проблем со здоровьем у кого-то в паре и мужчина выбирает свой жизненный путь, перспективы, он не определился ещё, что ему нужно.

смотрите. Восстановится близость, но ближе к январю. Ноябрь и декабрь застой и некий конфликт будет.  Но вот к концу декабря -начало января все восстановится. И да. Очень хорошие карты зачатия туз кубков, на него легла карта императрицы.  Ну по картинке все видно, что зачатие произойдёт в 2022 году.   Месяц не скажу, так как это нужно подробно рассматривать. Но мир в паре и беременность будет однозначно

Желательно смотреть по фотографии но можно сказать что временные блоки не будут длительными, уже в середине следующего месяца интимная жизнь относительно восстановится.
Рождение ребёнка будет к концу 2022 года.
Здравствуйте! Близость восстановится, но требуется время, мешают проблемы здоровья мужчины и еще до трех месяцев ситуация будет проблемной.Пока ребенка не видно на ближайший год.
беременность наступит в 2024-ом году. не раньше к сожалению. 2022-ой год отметится прекращением определенного вида деятельности, уходом с работы. Личная жизнь принесет немало переживаний и волнений. Разлука с любимым.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Елена — Я вижу стресс, негативную энергию которая собралась у вас в паре но не из-за споров и прочего. Чисто со стороны здоровья имеются проблемы у мужчины, я чувствую что повреждены нижние чакры. Эту проблему возможно исправить, нужна работа с энергетикой и восстановление каналов.
Я не вижу что бы эта проблема пустив всё на самотек либо опираясь на препараты исчезнет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FahfSDaLDII
Здравствуйте, есть проблемы со стороны мужчины. Есть время рождения Игоря? Можно было бы говорить точнее. Я о ребенке.
Здравствуйте! Я вижу достаточно долгую связь между Еленой и Игорем, достаточно серьезное отношение и трепетные чувства друг к другу. Сотрудничество по профессии есть, помощь, Игорь идет как высокопоставленная личность в сфере занятости. Вижу, у Игоря некое сожаление о том, что не смог годами раньше подарить Елене ребенка и стать отцом от нее… На данный момент есть проблемы в половой сфере у Игоря,  плюс еще с почками что-то нехорошее было, остаточные явления еще отражаются на самочувствии, но мужчина на пути к поправке. Елена, Игорь готов был бы и с радостью бы осуществил зачатие, так как это его мечта была, но, к сожалению, способность сделать ребенка низкая у него. Интимная близость восстановится, весна следующего года видится мне с заметными улучшениями. Я вижу большую вероятность зачатия и рождения ребенка от Игоря только через ЭКО. Игорь должен знать, что вы хотите, он добрый и любит вас, влиятельный человек, может поспособствовать вашей общей мечте, шансы высокие показывают у вас иметь ребенка от Игоря (большой процент указывает даже на двойню). Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA