Меня зовут Андрей! Работает с нами в коллективе одна девушка… так вот…. Она меня не подпускает к себе, либо подпускает и опять заднюю! В этот раз я подвозил ее домой , она мне говорит:» ты меня ко - вопрос №4512068

мне домой везёшь? Я говорю: я могу тебя и здесь высадить как она и просит иногда! Она мне отвечает: нет у меня ещё время есть до конца рабочего дня! Что это за поведение? И почему она так ответила? У неё я спрашивать не буду! Не хочу просто! Хочу знать ваш ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей, возможно, она хочет чтобы Вы её ждали… Вы раньше её подвозили? Ждали её, пока она закончит работать?
Здравствуйте, Андрей! А почему вы пишите со страницы Екатерина, а не своей личной?
Здравствуйте!
Возможно, девушка хотела удостовериться в своем вопросе, возможно, хочет завязать с Вами общение таким способом.
А что Вы от нее ждете?
Что между Вами происходит?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Манипуляция и страх сближения