Сплетничает ли загаданная - вопрос №4513709

1500 p
Девушка на работе обо мне И как настроена

Она — ее имя на О.
Я Светлана

Дополнение автора от 29.10.21 19:36:49
И вообще кого опасаться на работе?
Может стоит сменить работу (напрягают сплетни и зависть в коллективе)
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, да относится с негативом
Разговоры есть
Неплохо, а сплетни-не столько от предвзятого отношения, сколько от внутренних комплексов. Поливая других, сам кажешься себе чистым и удачливым.
есть к вам зависть…
Добрый вечер идёт информация где работа что там пару негативных людей и много что врут и про вас тоже.Мне идёт одна очень опасная не высокого роста шатенка или брюнетка с ехидной улыбкой и умеет актрису включать.И вами там подпитываються, вашей енергией и ето плохо влияет на настроение и не только.Лучше менять и ета женщина тоже пакостит.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и коллектива, с уважением Андрей Спаситель
Вы сильнее, потому лучше не уходить с работы, во всяком случае пока. Иначе получится что они вас выживут, но вы ведь сильнее. Не нужно никого опасаться, нужно верить в себя и в то что сила внутри вас, как вулкан.
Особа на О много сплетничает, но о вас только тайно. С большой осторожностью.
Здравствуйте! Ведет разговоры о Вас. Зависть к Вам присутствует.
если на О то скорее Ольга.да если сплетен зависть к вам… нет не стоит сменит работу… ну в этом году не стоит… вижу она больше веса чем вы… у нее бывает не адекватный состоянии… лицемерия в ней есть… двойственность… что то вижу она много нервничает… стоит еще опасаться человека старше вас… работе менять пока не стоит…
Здравствуйте! Особого негатива не вижу по работе. А зависть к вашей душевной красоте есть. Человек  вы очень открытый. Подождите немного, скоро вы найдете другую работу по душе.
Здравствуйте! Загаданная женщина сплетничает, есть неприязнь. Многие плохо к Вам относятся, негатива полно на работе. Они Вам сильно мешают, вред есть.
Светлана, могу успокоить кас. Вам никто не завидует и никто о вас не сплетничает. И вообще не вижу никого, ктобы вам мог подножку поставить. Это всё придуманное вами. Зачем подтверждать то чего нет. Вы взвалили по доброй воле обязанности, даже то что не ваше, выполняете добровольно. Научитесь говорить нет. А работу менять не надо.Не подходящее время.
Смените  вашу  работу и это вполне  можете сделать, и спокойнее вам будет.Вообще опасайтесь на  работе  женщину средних  лет.
Здравствуйте. Когда находишься в коллективе, всегда есть место для сплетен. Вы просто ярко светитесь изнутри, окружающие это чувствуют, они питаются вашей энергией, пуская негатив в вашу сторону. Вам не нужно давать реакцию, чтобы ваша энергия питала их. Оградитесь мысленно от всех сплетен стеной пусть их негатив ворачивается им обратно. Вот тогда, вы перестаните обращать внимания на сплетни, даже задумываться об этом не будете. Смена работы это не выход, вы словно солнце, освещаете все вокруг, на вас всегда будут обращать внимае, у вас хорошая энергетика.
Да сплетни,  со злым умысла, человек по своей натуре сплетник, обменник, интригант.  Ничего не предприримайте, уйдите в тень, через месяц ситуация решиться,  эта особа сама вас покинет на пути, хотя смена работы у вас тоже на носу, не ваше место, проблемное
Здраствуйте.
Она негативит начальника, доносит о вас.
Менять работу вам не стоит.
Сплетни она не ведет, но поддерживает других сплетниц.

Всего Вам светлого во Вселенной!
О. относится равнодушно, больше на себе зациклена, волнует лишь своя персона.Смысла менять работу нет, на другой такие же сплетни будут присутствовать.
Здравствуйте, да есть разговоры о вас, но скорее без негатива, вы как то немного отдалены от всех, ей не нравится. Явных опасений ни от кого не стоит ждать, а работу будет шанс поменять зимой.
Загаданая одинока и брошена.
Сплетничает раб обстоятельств не имеющий выбора.
Опасаться надо собственных слабостей.
Нет она просто за вами наблюдает даже есть зависть у неё к вам
Приложите усилия, и все разговоры и сплетни прекратятся ,,,,
Светлана и О., взаимно неэтичное, злобное, вызывающее раздоры поведение и по отношению друг к другу, со стороны Светланы считывается ощущение, что она становится или уже  является жертвой, чувство поражения сильное, надо смотреть кто подстрекатель во взаимной интриге, здесь не только двое, а пятеро действуют или четверо против одного, ситуация «белой вороны», в таком случае придется менять работу однозначно.
Сплетен много и не только от О, стоит работу поменять, спокойной жизни Вам там не видать и из-за этого сложно будет подниматься по карьере. Каждый дрожит за свое место, от этого и зависть и сплетни. Опасайтесь косых взглядов, сплетен не бойтесь, не работать Вам там  долго. Уйдете красиво по английски, громко хлопнув дверью, сказав кое кому правду в глаза, все что на душе накопилось.
есть такая линия негатива зависть присутствует. вы более удачливее чем она вот это её и раздрожает работу не меняйте есть шанс удачи карьера. а вот от происков врагов купите ладанку и носите это оградит от проблем
Опасаться никого не стоит… но выводы делать необходимо..  только сплетнями относительно вас и другими препятствиями не ограничится. Просматривается усиление и ухудшение. И это не всегда зависит напрямую от каких-то людей ( их личных желаний и стремлений)… чаще… как в действия людей вкладываются некие поступки Высшими силами… чтобы именно вас подвигнуть сделать какое-то действие… принять нужное решение. Основное что вам пытаются донести… надо менять работу. Как бы сильно вас она не устраивала… вам приготовлено лучшее место… нужное именно вам в данный период жизни. Так что не спешите уходить резко… проявите своё предназначение… узнайте точнее куда именно вам стоит уходить… и тогда действуйте… у вас всё кардинально поменяется в значительно лучшую сторону. По просмотру… с весны будущего года пойдут эти благостные перемены… удачи!
Здравствуйте

не сплетничает, она не из тех кто распускает сплетни, а скорее из тех кто их слушает и иногда вставляет свое слово
настроена к вам вполне дружелюбно
опасаться в принципе вам никого не стоит, вы идете выше всех, вас иногда наоборот даже побаиваются
но доверять не стоит им, могут лишь в лицо мило улыбаться
работу менять не стоит, впереди вас ждут прекрасные времена в карьере/финансах

всех благ
Да иногда говорит про вас. Не обращайте внимания. Работу не стоит менять.
Здравствуйте! Девушка сплетничает, но немного. Опасаться стоит женщины старше Вас, наделенной властью или давно работающей на работе. Менять сейчас ничего не стоит. В будущем для этого будет более благоприятный период.
Она просто желает того что бы вы ушли с этой работы, да у вас много завистников.
Но уходить не стоит,  у вас есть перспектива.
Здравствуйте! Временами болтает о Вас, искажая информацию.Но, она не представляет для вас существенной опасности. Опасайтесь того, кто старше Вас по должности и с кем у Вас есть конкуренция. Менять работу нерационально.
Здравствуйте, не надо менять работу. И опасаться никого не надо. Тот кто сплетничает и завидует страдают низким интеллектом. Они не могут вам навредить.
Настроена враждебно, но она слабее вас — не стоит наделять её незаслуженными качествами....

Про перспективы вашей работы — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4jOObSPYRk9oWA

Сплетничает из подтишка, а сама Вас боится, понимает, что с Вами лучше не связываться. Не уходите с работы, сплетница сама скоро уволится и будет спокойнее работать.

@ SOFIA CHERNAYA