возмещение морального вреда - Тюменская область - вопрос №451436

могу ли я претендовать на возмещение морального вреда, если мне чинят препятствия в пользовании общедолевым недвижимым имуществом (домом, земельным участком) и я не пользуюсь этим имуществом из за чинения препятствий?

Ответы

Если вы докажете и подтверждите документально, что именно это причиняет вам физические и нравственные страдания.

Buh