Пермский край

Здравствуйте. Продал машину, 10 дней еще не прошло, а уже приходят штрафы. Что делать, чтобы эти штрафы меня не касались? - вопрос №4514441

Ответы

Buh

Здравствуйте, Савелий! Получить каждое постановление и подать на него жалобу в ГИБДД либо районный суд по месту рассмотрения дела. А по истечении 10 дней прекратить регистрацию транспортного средства по заявлению.