Астрахань

Здравствуйте мне интересно можно ли устанавливать гибкие дхо в фары с дублирование поворотников ? - вопрос №4514473

Ответы

Buh

Здравствуйте, Герман! Вопрос не к юристам, а к автоэкспертам, обладающим специальными познаниями. С юридической точки зрения ничего нельзя ставить, что не одобрено заводом-изготовителем. Любые изменения в конструкцию транспортного средства после получения свидетельства о соответствии конструкции техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. А если кратко, то риск благородное дело, но неблагодарное. Потом по ст.12.5 КоАП РФ можно пешочком походить несколько месяцев или лет.