Я доктор как отвечать на вопросы ? - вопрос №4515442

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Возможно, Вам нужно перейти в раздел «Медицина».
Здравствуйте, Дмитрий.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Если вы доктор, вы отвечаете на вопросы в разделе «Медицина». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Чтобы зарегистрироваться на сайте как врач, необходимо заполнить анкету и предоставить администрации сайта копии дипломов и доп. образования.
На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

https://www.liveexpert.ru/help/support