Добрый вечер!Был выписан штраф по делу с автомобилем,я его оплатил! Теперь пришло письмо с таким содержанием в порядке права на отзыв карточки работника и указанно S 36 para zakona C. 500/2004 - вопрос №4515710

Cool.Что это имеется ввиду? Так как все штрафные санкции я уплатил и права у меня забрали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если речь об отзыве карточки работника, то если у Вас работа связана с управлением транспортными средствами, то истечение срока действия, приостановление действия на срок более двух месяцев или лишение работника специального права (лицензии, права на управление транспортным средством, права на ношение оружия, другого специального права) в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, если это влечет за собой невозможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору, является основанием для увольнения работника по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон (п.10 части первой статьи 77, п.9 части первой ст.83 Трудового кодекса РФ).