Добрый день! Какие события ожидают до конца года? Прогноз? Работа, личное, финансы. Мария. 1988 - вопрос №4516655

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.11.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа с бумагами связана, всё давно стабильно идёт, есть возможность как-то попробовать себя в новом, но есть ощущение, что чуть страшит то, что неизвестно, но будет такая возможность. Идёт перемена места, но работа приблизительно такого же плана, что-то связанное с бумагами и людьми. Будто принимаете их, занимаетесь какой-то документацией. Есть некое ощущение дня сурка, часто всё повторяется и редко что-то новое имеет место быть. Сама энергетика от вас приятная, но внутренний огонёк еле теплится, любви нет искренней в жизни. Природа, животные, близкие люди, работа… Образы мужские тоже есть, их достаточно много, но они больше как друзья или знакомые скорее, чем возлюбленные. Имена разные идут, скорее всего были в жизни серьёзные отношения (сожительство, брак), но мужчина закрыт полностью, образ затемнён, возвращения не будет. Ещё какой-то мужчина на В есть русовласый, знак ближе к Воздуху, позади стоит, давние отношения, ещё какой-то мужчина на И и ещё мужчина на И, но в возрасте, связь не как с мужчиной, а как с родственником. Есть ощущение предательства, преданная сама внутри и предают мужчины. Обратить внимание нужно на русовласого мужчину, которого уже знаете, спортивный, активный, частые передвижения, он с симпатией к вам. С ним общение тёплое. Пока серьёзного ничего не вижу, но девушка несчастной не будет. Ближайшее время ностальгия, разбор внутренний, самокопание, самоанализ, время для ближайшего окружения и себя.
07.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой всё отлично, будете сами управлять своей работой.
С финансами — всё стабильно, постоянно, хорошо.
В личном: если есть отношения  — то скорее вам предстоит столкнуться с треугольником любовным. Если отношений нету — тогда знакомство с интересными людьми.
29.10.21
Добрый день.
В работе и финансовой сфере небольшой упадок и нет развития.
В личной сфере стабильность и уверенность, а также плотный союз.
Желаю вам удачи.
29.10.21
Эксперт месяца
По финансовой части, как и по работе-полный порядок, а вот личная жизнь требует особого внимания, привязываетесь к тем, кто не может отплатить Вам взаимностью. Очень доверчивы. Со временем расстанетесь даже в мыслях со всеми, кто не оправдал Вашего доверия, грядет новая волна знакомств, встреч, привязанности, чувственности, и конкретики, чего пока не было в Вашей жизни.
29.10.21
Здравствуйте! В работе Вас ожидает, обновление, возможно повышение или новый проект, в финансовой сфере стабильное положение, хороший заработок, получение бонусов/премий. В личной сфере вижу приятное общение, возможно в соцсетях, если будет возможность выбираться, будете отлично проводить время, лёгкие не обременительные встречи, развлечения (типа ресторна, кафе, кино и т.п. по вашим предпочтениям), так же возможен конфетно-букетный период, комплименты обеспечены, будете красиво выглядеть и приковывать к себе внимание окружающих.
29.10.21
По финансам все зависит от вас, но должно быть стабильно. В личной жизни будет очень теплый человек, интерес, который согреет вашу жизнь.
29.10.21
Покупка у вас будет приятная и подарок ждёт от мужчины
29.10.21
Колесо фортуны и восемь жезлов, долгие, тёплые отношения, взаимопонимание в паре, в работе карьера, стабильный заработок ,,,,
29.10.21
Возможно появится хорошо оплачиваемая работа, но с ней будет связано большое количество хлопот. 
В сфере финансов все стабильно. Если в отношениях, то перемены в формате (переезд, брак), если не в отношениях, то новые перспективные знакомства.
30.10.21
ссора не конфликт. примирения ожидает. финансы ситуация идёт не к потери а стабильность. следующий год конец зимы есть перспектива  карьерного роста
30.10.21
  1. По работе и финансам все будет стабильно.
  2. Отношения с мужчиной по старше вас будут этйо зимой.
30.10.21
Здравствуйте в работе будут изменения, связанные с начальством и коллективом в лучшую сторону.
Финансово ждёт стабильность и приход денег по этому всё в данном аспекте хорошо.
Личная жизнь будет наполнена яркими моментами, я вижу двух мужчин с которыми возможны отношения.
30.10.21
В работе будет период, когда прийдется поволноваться, но в целом вас ждёт благоприятный период, появится возможность хорошего роста, в финансовом плане вас ожидают больше перемены, они будут благоприятные, хотя сначала вам так может и не показаться. В личной жизни будет все складывается к серьезным отношениям с молодым человеком, которого уже можете знать. С ним обретёте гармонию и счастье будете чувствовать себя защищённой.
30.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мария!
Работа до конца года.
Состояние скрытой вражды, подковерной игры. Может быть клевета, негативные сплетни, злословие, зависть коллег, которые мешают хорошо и плодотворно трудиться. Осуждение  и наказание за сделанные и не сделанные ошибки. 
Личное.
Если уже есть отношения-то они взаимодополняющие. Или как брак по обоюдному расчету. Один из пары берет роль учителя, а другой его слушает. Оба  принимают такое положение в паре.
Если отношений нет-то появится кто-то, Желание попасть в число избранных.кто-то вас привлечет.
Финансы.
Нет того финансового достатка.который бы вы хотели получить.Но это не говорит, что финансов не будет.Будут, но недостаточно.
06.11.21

Добрый вечер. По работе у вас будет нестабильно все до нового года. Вы будете колебаться в каком-то решение, возможно захотите сменить место работы. По итогу будете разочарованы, получите меньше, чем ожидали. То, что задумали по работе до нового года не случиться. 

В плане финансов будете экономить, так как поступления тоже будут нестабильными. Но тем не менее ближе к нового году картина будет лучше-будет хорошее поступление финансов вам от кого-то.

По личному без изменений. На вас будет находить хандра, будете хотеть большего, немножко скучно будет. Разрешение давней ситуации будет.


06.11.21
Будет помощь со стороны мужчины, его внимание и поддержка. В целом следующий год оптимистичный!
06.11.21

Непростой у Вас был год, работа тяжелая, отношения в коллективе сложные, (особенно начало), в личной жизни неопределенность, да и времени на нее нет… рядом никого, поддержки никакой…  В прошлом в личном сильно обожглись, тяжелые воспоминания… До конца года изменений не вижу. В следующем году улучшения во всех сферах.

06.11.21
Здравствуйте. У вас карьерное продвижение, а на личном рядом будет любимый человек
06.11.21
Мария, ожидаемые вами события в личной жизни сбудутся до конца года, время способствует укреплению любовной связи, преодоление связанных с этим препятствий, договоритесь о продолжении отношений, пожалуй э\то самое главное событие, что касается финансов возрастает склонность к рискованным поступкам, поступят предложение о быстром заработке, связанным с активным отдыхом, устроительством развлекательных мероприятий или недалеких, кратковременных  поездок. Настойчивость ваша вам поможет.
изображение из вопроса
06.11.21
В карьере- манипулирование и отсутствие согласованности действий в коллективе.
Разочарованность результатами собственных трудов.
В отношениях- недопонимание и сомнения.
Если отношения с партнером стабильные, то есть вероятность незначительных ссор по поводу и без.
Если партнера пока нет и как говорится, в активном поиске, то результат разочарует или не обрадует вовсе
06.11.21
Новая работа к началу 2022 года, с финансами взлёт в гору, в личной жизни не сразу будет продвижение, придётся ждать до марта.
07.11.21
до конца года вас ждет приятное удивление от знакомого мужчины… по финансам будет ровно, а вот к вене ждет значительный подъем…
07.11.21
Здравствуйте. В данный временной период кардинальных изменений в Вашей жизни не предвидеться.
07.11.21
Любимый человек сделает вам предложение, как минимум намекнет на сближение или какое то значимое событие. Увеличение финансовой прибыли, возможна премия, увеличение зарплаты. На работе стабильность.
07.11.21
В работе идут ощутимые успехи, сможете за себя порадоваться.
А вот любовь будет у вас чуть позже.

  Всего Вам светлого во Вселенной!  
07.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/vtjD9bHnVU4

07.11.21
В работе- щедрое отношение со стороны руководства, могут делиться как знаниями и опытом, так и ресурсами, давать шансы и возможности, хвалить, поощрять. Ваше положение на работе будет стабильным и защищенным.
В финансовой сфере — у вас получится заработать столько, сколько вы и планировали, будете довольны доходом и складывающейся ситуацией, чувствуя, что сами управляете своим финансовым положением.
В личной жизни- очень теплый и благоприятный период в любовных отношениях с молодым мужчиной- светлые волосы, голубые или зеленые глаза, добрым и романтичным. Счастье, взаимная щедрость и широта чувств.
07.11.21

Здравствуйте.

Личная жизнь Вас порадует. Будет внимание, романтика и хорошее время провождения. Вы будете ощущать себя любимой и счастливой. 

Работа. Финансы под конец году увеличатся у Вас. Но кардинальных изменений нет. Именно в плане карьерного роста.

Всех Благ Вам!

08.11.21
Здравствуйте, по финансах не будет больших поступлений, но на жизнь хватит. В декабре подзавалят Вас работой и делами. В личном может быть интересная встреча. Но важно не пропустить!
10.11.21
Здравствуйте, Мария. Время, которое остаётся до конца года является для вас очень важным и серьёзным периодом, кармически обусловленным. Для вас откроются новые возможности почти по всем сферам жизни, вы сможете добиться желаемого, либо существенно продвинутся на пути к достижению поставленной цели. Особенно это касается личной жизни. Есть мужчина, который сейчас от вас далеко (возможно в другом городе), с которым у вас имеется энергетическая связь, с ним у вас должны сложиться гармоничные отношения в будущем. Что касается финансов, то их будет вполне достаточно, но более высокие заработки у вас ещё впереди. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
10.11.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store