Добрый день! Какие события ожидают до конца года? Прогноз? Работа, личное, финансы. Мария. 1988 - вопрос №4516655

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа с бумагами связана, всё давно стабильно идёт, есть возможность как-то попробовать себя в новом, но есть ощущение, что чуть страшит то, что неизвестно, но будет такая возможность. Идёт перемена места, но работа приблизительно такого же плана, что-то связанное с бумагами и людьми. Будто принимаете их, занимаетесь какой-то документацией. Есть некое ощущение дня сурка, часто всё повторяется и редко что-то новое имеет место быть. Сама энергетика от вас приятная, но внутренний огонёк еле теплится, любви нет искренней в жизни. Природа, животные, близкие люди, работа… Образы мужские тоже есть, их достаточно много, но они больше как друзья или знакомые скорее, чем возлюбленные. Имена разные идут, скорее всего были в жизни серьёзные отношения (сожительство, брак), но мужчина закрыт полностью, образ затемнён, возвращения не будет. Ещё какой-то мужчина на В есть русовласый, знак ближе к Воздуху, позади стоит, давние отношения, ещё какой-то мужчина на И и ещё мужчина на И, но в возрасте, связь не как с мужчиной, а как с родственником. Есть ощущение предательства, преданная сама внутри и предают мужчины. Обратить внимание нужно на русовласого мужчину, которого уже знаете, спортивный, активный, частые передвижения, он с симпатией к вам. С ним общение тёплое. Пока серьёзного ничего не вижу, но девушка несчастной не будет. Ближайшее время ностальгия, разбор внутренний, самокопание, самоанализ, время для ближайшего окружения и себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой всё отлично, будете сами управлять своей работой.
С финансами — всё стабильно, постоянно, хорошо.
В личном: если есть отношения  — то скорее вам предстоит столкнуться с треугольником любовным. Если отношений нету — тогда знакомство с интересными людьми.
Добрый день.
В работе и финансовой сфере небольшой упадок и нет развития.
В личной сфере стабильность и уверенность, а также плотный союз.
Желаю вам удачи.
По финансовой части, как и по работе-полный порядок, а вот личная жизнь требует особого внимания, привязываетесь к тем, кто не может отплатить Вам взаимностью. Очень доверчивы. Со временем расстанетесь даже в мыслях со всеми, кто не оправдал Вашего доверия, грядет новая волна знакомств, встреч, привязанности, чувственности, и конкретики, чего пока не было в Вашей жизни.
Здравствуйте! В работе Вас ожидает, обновление, возможно повышение или новый проект, в финансовой сфере стабильное положение, хороший заработок, получение бонусов/премий. В личной сфере вижу приятное общение, возможно в соцсетях, если будет возможность выбираться, будете отлично проводить время, лёгкие не обременительные встречи, развлечения (типа ресторна, кафе, кино и т.п. по вашим предпочтениям), так же возможен конфетно-букетный период, комплименты обеспечены, будете красиво выглядеть и приковывать к себе внимание окружающих.
По финансам все зависит от вас, но должно быть стабильно. В личной жизни будет очень теплый человек, интерес, который согреет вашу жизнь.
Покупка у вас будет приятная и подарок ждёт от мужчины
Колесо фортуны и восемь жезлов, долгие, тёплые отношения, взаимопонимание в паре, в работе карьера, стабильный заработок ,,,,
Возможно появится хорошо оплачиваемая работа, но с ней будет связано большое количество хлопот.
В сфере финансов все стабильно. Если в отношениях, то перемены в формате (переезд, брак), если не в отношениях, то новые перспективные знакомства.
ссора не конфликт. примирения ожидает. финансы ситуация идёт не к потери а стабильность. следующий год конец зимы есть перспектива  карьерного роста
  1. По работе и финансам все будет стабильно.
  2. Отношения с мужчиной по старше вас будут этйо зимой.
Здравствуйте в работе будут изменения, связанные с начальством и коллективом в лучшую сторону.
Финансово ждёт стабильность и приход денег по этому всё в данном аспекте хорошо.
Личная жизнь будет наполнена яркими моментами, я вижу двух мужчин с которыми возможны отношения.
В работе будет период, когда прийдется поволноваться, но в целом вас ждёт благоприятный период, появится возможность хорошего роста, в финансовом плане вас ожидают больше перемены, они будут благоприятные, хотя сначала вам так может и не показаться. В личной жизни будет все складывается к серьезным отношениям с молодым человеком, которого уже можете знать. С ним обретёте гармонию и счастье будете чувствовать себя защищённой.
Здравствуйте!
Мария!
Работа до конца года.
Состояние скрытой вражды, подковерной игры. Может быть клевета, негативные сплетни, злословие, зависть коллег, которые мешают хорошо и плодотворно трудиться. Осуждение  и наказание за сделанные и не сделанные ошибки.
Личное.
Если уже есть отношения-то они взаимодополняющие. Или как брак по обоюдному расчету. Один из пары берет роль учителя, а другой его слушает. Оба  принимают такое положение в паре.
Если отношений нет-то появится кто-то, Желание попасть в число избранных.кто-то вас привлечет.
Финансы.
Нет того финансового достатка.который бы вы хотели получить.Но это не говорит, что финансов не будет.Будут, но недостаточно.

Добрый вечер. По работе у вас будет нестабильно все до нового года. Вы будете колебаться в каком-то решение, возможно захотите сменить место работы. По итогу будете разочарованы, получите меньше, чем ожидали. То, что задумали по работе до нового года не случиться.

В плане финансов будете экономить, так как поступления тоже будут нестабильными. Но тем не менее ближе к нового году картина будет лучше-будет хорошее поступление финансов вам от кого-то.

По личному без изменений. На вас будет находить хандра, будете хотеть большего, немножко скучно будет. Разрешение давней ситуации будет.

Будет помощь со стороны мужчины, его внимание и поддержка. В целом следующий год оптимистичный!

Непростой у Вас был год, работа тяжелая, отношения в коллективе сложные, (особенно начало), в личной жизни неопределенность, да и времени на нее нет… рядом никого, поддержки никакой…  В прошлом в личном сильно обожглись, тяжелые воспоминания… До конца года изменений не вижу. В следующем году улучшения во всех сферах.

Здравствуйте. У вас карьерное продвижение, а на личном рядом будет любимый человек
Мария, ожидаемые вами события в личной жизни сбудутся до конца года, время способствует укреплению любовной связи, преодоление связанных с этим препятствий, договоритесь о продолжении отношений, пожалуй э\то самое главное событие, что касается финансов возрастает склонность к рискованным поступкам, поступят предложение о быстром заработке, связанным с активным отдыхом, устроительством развлекательных мероприятий или недалеких, кратковременных  поездок. Настойчивость ваша вам поможет.
В карьере- манипулирование и отсутствие согласованности действий в коллективе.
Разочарованность результатами собственных трудов.
В отношениях- недопонимание и сомнения.
Если отношения с партнером стабильные, то есть вероятность незначительных ссор по поводу и без.
Если партнера пока нет и как говорится, в активном поиске, то результат разочарует или не обрадует вовсе
Новая работа к началу 2022 года, с финансами взлёт в гору, в личной жизни не сразу будет продвижение, придётся ждать до марта.
до конца года вас ждет приятное удивление от знакомого мужчины… по финансам будет ровно, а вот к вене ждет значительный подъем…
Здравствуйте. В данный временной период кардинальных изменений в Вашей жизни не предвидеться.
Любимый человек сделает вам предложение, как минимум намекнет на сближение или какое то значимое событие. Увеличение финансовой прибыли, возможна премия, увеличение зарплаты. На работе стабильность.
В работе идут ощутимые успехи, сможете за себя порадоваться.
А вот любовь будет у вас чуть позже.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/vtjD9bHnVU4

В работе- щедрое отношение со стороны руководства, могут делиться как знаниями и опытом, так и ресурсами, давать шансы и возможности, хвалить, поощрять. Ваше положение на работе будет стабильным и защищенным.
В финансовой сфере — у вас получится заработать столько, сколько вы и планировали, будете довольны доходом и складывающейся ситуацией, чувствуя, что сами управляете своим финансовым положением.
В личной жизни- очень теплый и благоприятный период в любовных отношениях с молодым мужчиной- светлые волосы, голубые или зеленые глаза, добрым и романтичным. Счастье, взаимная щедрость и широта чувств.

Здравствуйте.

Личная жизнь Вас порадует. Будет внимание, романтика и хорошее время провождения. Вы будете ощущать себя любимой и счастливой.

Работа. Финансы под конец году увеличатся у Вас. Но кардинальных изменений нет. Именно в плане карьерного роста.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, по финансах не будет больших поступлений, но на жизнь хватит. В декабре подзавалят Вас работой и делами. В личном может быть интересная встреча. Но важно не пропустить!
Здравствуйте, Мария. Время, которое остаётся до конца года является для вас очень важным и серьёзным периодом, кармически обусловленным. Для вас откроются новые возможности почти по всем сферам жизни, вы сможете добиться желаемого, либо существенно продвинутся на пути к достижению поставленной цели. Особенно это касается личной жизни. Есть мужчина, который сейчас от вас далеко (возможно в другом городе), с которым у вас имеется энергетическая связь, с ним у вас должны сложиться гармоничные отношения в будущем. Что касается финансов, то их будет вполне достаточно, но более высокие заработки у вас ещё впереди. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.