Москва

выплата долга - вопрос №451681

по договору-займа должен деньги.решение суда есть.средства взятые были переданы другому человеку по аналогичный договор.так же выигран суд.толь у моего должника нечего взять, а у меня имущество правда на жену, но в браке.стал выплачивать сколько могу через суд.приставов.правильно? и как не лишиться всего? было бы необидно если бы на себя потратил.

Ответы

Уважаемый Дмитрий! Вы делаете все правильно что производите выплаты по судебному решению. Желательно если бы вы раскрыли подробности работы с судебными приставами. Тогда я могла бы вам дать какие либо конкретные советы. С уважением Леканцева Анастасия.

Buh