Здравствуйте,мне 19 лет ,я познакомилась с парнем , которому 29 ,милый общительный .Он мне очень понравился мы с ним общаемся по переписке ,но меня немного смущает темы интима ,(мы общались на - вопрос №4519654

интимные темы, без фото без пошлостей )я сказала что мне нравится футфетиш и он писал в переписке, что целует мои ноги и гладит их, а также целует в губы, и мне это стало так странно и в то же время он стал нравится больше, я спрашивала зачем он так пишет он отвечал мне, что я должна снять напряжение и спокойно спать.Но он наверное не понимает, что он мне нравится таким образом все больше и больше. И он сказал, что через год он точно женится, но у него нет невесты даже потенциальной.И ещё ему пишут столько девушек и предлагают отношения и интим, но он отказывается, странно да? Что мешает ему быть со мной? Разница в возрасте? Мне кажется он уже понял, что то мне нравится, я сказала ему что мне нравится один парень, чтобы он не думал так.Но это мои чувства мои светлые порывы, за которые мне стыдно.Разве должно быть стыдно, за то что я живая? Но я точно пожалею если напишу что он мне нравится.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может быть попытка манипуляции. Так как из за разницы в возрасте. Так как он более опытный, а вы моложе. Он просто может, вас обмануть на раз. Два. Без особых проблем, очень просто. Как это обычно принято… Будьте осторожнее. И бдительнее. Сильнее. И умнее. Целомудрие применяйте. Старайтесь быть стойкой. Не бойтесь. И не спешите в решении. А также очень осторожно, старайтесь верить тому человеку. Который вас, соблазняет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А вас не смущает разница в возрасте? Что именно вас смущает в этом общении и в своих чувствах? Да, он вам нравится, но это никак не отменяет того, что у вас могут быть сомнения и вопросы к самой себе. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, между Вами нет определенности, есть легкая переписка, но, Вы всё больше и больше погружаетесь в свои чувства, в свою влюбленность, не зная, чего ждать от него и в целом от общения с ним. Вы и хотели бы всё узнать, но и боитесь, так как та, что нарисовали себе, может разбиться...
Да, Вы не знаете чего он ждет от отношений и ждет ли? что значит для него переписка с Вами и хочет ли он в целом перехода отношений из переписки в реальность, но… предлагает ли?
Вам важно решить для себя — чего Вы хотите? верить, поддерживать влюбленность, страдать от неопределенности, всё прояснить…
Здравствуйте!
Не стоит относиться серьезно к виртуалу.
Скорее всего он не тот, за кого себя выдает. Обычно это закомплексованные дрочеры, погруженные в фантазии.
И никто ему интим не предлагает. Вранье это все.
Не теряйте драгоценное время на пустую переписку!

Добрый день!
А что лично Вы хотите для себя?
Вас устраивает разница в возрасте?
Пока Вы еще знакомы в сети, Вы не знаете друг друга в реальности. Вам понравился образ парня, но какой он на самом деле — неизвестно, в реальности все может быть не так, как Вам кажется. Важно не верить всему, что говорит парень, слова не значат так много, как поступки. Смотрите на поступки парня, а не на слова. На словах он женится, Вы у него одна и т.д., а на деле все может быть не так, как Вы себе представляете.
«И ещё ему пишут столько девушек и предлагают отношения и интим, но он отказывается, странно да?»
Опять же. Это может быть правдой, как и не правдой. Откуда Вам знать, что он отказывается?
Парню не 19 лет, а 29, он может быть хитрее, опытнее Вас, может манипулировать, создавать образ себе, чтобы понравиться молодой девушке. Все, конечно, индивидуально.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!