Здравствуйте,мне 19 лет ,я познакомилась с парнем , которому 29 ,милый общительный .Он мне очень понравился мы с ним общаемся по переписке ,но меня немного смущает темы интима ,(мы общались на - вопрос №4519654

интимные темы, без фото без пошлостей )я сказала что мне нравится футфетиш и он писал в переписке, что целует мои ноги и гладит их, а также целует в губы, и мне это стало так странно и в то же время он стал нравится больше, я спрашивала зачем он так пишет он отвечал мне, что я должна снять напряжение и спокойно спать.Но он наверное не понимает, что он мне нравится таким образом все больше и больше. И он сказал, что через год он точно женится, но у него нет невесты даже потенциальной.И ещё ему пишут столько девушек и предлагают отношения и интим, но он отказывается, странно да? Что мешает ему быть со мной? Разница в возрасте? Мне кажется он уже понял, что то мне нравится, я сказала ему что мне нравится один парень, чтобы он не думал так.Но это мои чувства мои светлые порывы, за которые мне стыдно.Разве должно быть стыдно, за то что я живая? Но я точно пожалею если напишу что он мне нравится.
01.11.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может быть попытка манипуляции. Так как из за разницы в возрасте. Так как он более опытный, а вы моложе. Он просто может, вас обмануть на раз. Два. Без особых проблем, очень просто. Как это обычно принято… Будьте осторожнее. И бдительнее. Сильнее. И умнее. Целомудрие применяйте. Старайтесь быть стойкой. Не бойтесь. И не спешите в решении. А также очень осторожно, старайтесь верить тому человеку. Который вас, соблазняет.
01.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А вас не смущает разница в возрасте? Что именно вас смущает в этом общении и в своих чувствах? Да, он вам нравится, но это никак не отменяет того, что у вас могут быть сомнения и вопросы к самой себе. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
01.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, между Вами нет определенности, есть легкая переписка, но, Вы всё больше и больше погружаетесь в свои чувства, в свою влюбленность, не зная, чего ждать от него и в целом от общения с ним. Вы и хотели бы всё узнать, но и боитесь, так как та, что нарисовали себе, может разбиться...
Да, Вы не знаете чего он ждет от отношений и ждет ли? что значит для него переписка с Вами и хочет ли он в целом перехода отношений из переписки в реальность, но… предлагает ли?
Вам важно решить для себя — чего Вы хотите? верить, поддерживать влюбленность, страдать от неопределенности, всё прояснить…
01.11.21
Здравствуйте!
Не стоит относиться серьезно к виртуалу.
Скорее всего он не тот, за кого себя выдает. Обычно это закомплексованные дрочеры, погруженные в фантазии.
И никто ему интим не предлагает. Вранье это все.
Не теряйте драгоценное время на пустую переписку!
01.11.21

Добрый день!
А что лично Вы хотите для себя?
Вас устраивает разница в возрасте?
Пока Вы еще знакомы в сети, Вы не знаете друг друга в реальности. Вам понравился образ парня, но какой он на самом деле — неизвестно, в реальности все может быть не так, как Вам кажется. Важно не верить всему, что говорит парень, слова не значат так много, как поступки. Смотрите на поступки парня, а не на слова. На словах он женится, Вы у него одна и т.д., а на деле все может быть не так, как Вы себе представляете.
«И ещё ему пишут столько девушек и предлагают отношения и интим, но он отказывается, странно да?»
Опять же. Это может быть правдой, как и не правдой. Откуда Вам знать, что он отказывается? 
Парню не 19 лет, а 29, он может быть хитрее, опытнее Вас, может манипулировать, создавать образ себе, чтобы понравиться молодой девушке. Все, конечно, индивидуально.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

01.11.21

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store