Мне настоятель монастыря сказал на исповеди что у меня душа пуста и злобна, а теперь этим пользуется моя мама( фанатичка) Считает меня бесноватой Я знаю как заполнить пустоту: молитвой, но мои - вопрос №4520531

родители не понимают что я должна молится в первую очередь для себя, для своей души, а не для них. Я сейчас заполняю пустату в душе чем попало, но только не Богом Родители не слушают моё мнение по поводу моей души, мама пользуется этим и всячески меня унижает, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.