Добрый вечер! Я ходила к генекологу,сдала узи и анализы,нашли бактерии, я все вылечила , генеколог говорила чтоб муж тоже пропил таблетки некоторые , но муж ходил к урологу и сдал анализы у него - вопрос №4523078

ничего нет вообще Как вообще такое может быть? Он у меня постоянный партнёр уже 4 года, а то и больше
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Такое случается. Муж может быть невосприимчивым к этим бактериям. Почему волнуетесь?

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте!
Разные врачи могут по разному интерпретировать результаты, и там где один скажет, что это надо лечить, так как есть жалобы, а другой может сказать, что это лечить не нужно, так как нет жалоб.
Не все так просто. Ведь есть условно-патогенная микрофлора.
А есть еще разная точность лабораторий, а еще есть разный иммунитет у людей, и там где микрофлора постоянно живет и развивается, у другого может погибать сразу и не развиваться.
Поэтому лучше не пишите абстрактный вопрос в теме Психология по здоровью, а напишите конкретный вопрос с протоколами исследований в разделе Медицина.
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте
тут самое главное какую бактерию нашли !!?
прикрепите анализы ваши — или напишите что лечили  ..
если это не венерические инфекции — то это нормально, что у партнера их нет .