Здравствуйте,такой вопрос познакомились с молодым человеком, встречи ещё не было,но очень интересно состоится ли она? И не запудрит ему мозги бывшая девушка,чтоб он к ней вернулся? Асия 20.01.1991 и - вопрос №4523096

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Илья 21.10.1993
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перспективы есть, но пока этот мужчина не спешит с вами быть в близких отношениях.Есть у него дама, которая его не отпускает и не держит рядом.Тяжело ему сейчас и вы ему нужны и там его не отпускают, но он выберет вас. Но вы будете вместе, он полюбит ребеночка вашего, у вас через 3 года будет потом совместный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.он посматривает назад, оглядывается.полностью уверенности вам не даст в будущем, и будет сомнения привносить в своей искренности, тем что общается, и не выполняет простейшие просьбы.ваша женская интуиция подсказывает правильно.где многоточие, там нельзя быть уверенным на сто процентов в человеке.вернется назад конечно же.а вы будете ни с чем.поэтому больших планов не стройте.вас ждет другой молодой человек.лучше и искреннее.
Молодой человек прошлое не отпустил и не собирается. С вами идет встреча не более идет сравнивание вас с бывшей. Не ваш человек
От  предыдущей  девушки он   уже отошёл .   Не интереса , нет   чувств.   С  вами    Илья встретится, будете общаться  ,   парень очень разборчивый , умный   и независимый. С ним не просто будет, у него разум преобладает над  чувствами .  Придётся соответствовать    его       идеалу! Удачи  вам !
Здравствуйте
Будет решать пока проблемы свои в прежних отношениях. Связан по рукам и ногам и не может с Вами ничего развивать. Встречи не увидела в ближайшее время
Добрый вечер Ася.
Если хотите что он полностью был вашим, отпустите ситуацию
, начинать отношения в неуверенности. Участь не из лучших
будет. Он принял решение и вы будите в браке, своими
подозрениями, вы его только обидите.Он хорош для семьи,
но очень раним. Бывшая вам его подарила .
С уважением Софият…
Добрый вечер в настоящее время его поведение предсказуемо. Ему интересно ближе познакомиться с вами, но и прошлое он еще не отпустил. Так и будет сравнивать вас с той, что была и долго выбирать.
Вы ему явно нравитесь внешне особенно, но сильного желания встретиться не вижу, пока что он хочет интима, с бывшей продолжает общаться, но пока не намерен возвращаться к ней
Здравствуйте. Мне идет, что будет встреча и развитие отношений, а  с бывшей девушкой, я  не вижу отношений  в бущем.
С бывшей девушкой  у этого мужчины  еще не все кончено, может быть возвращение назад.
С бывшей он общаться не будет, а вот с вами будет встречи, приглашение на праздник, вечеринка, выпивка, радость ,,,
Ему сложно запудрить мозги, сам может кому угодно запудрить при желании. Достаточно умен и хитер. Встреча состоится, он в ней заинтересован, тем более, что сердце пустует в ожидании нового увлечения. Сейчас то самое время, когда старое уступает дорогу новому. Вы ему понравитесь.
Здраствуйте.
Встречи не просматривается в этом году. Он скучает о бывшей.
Здравствуйте Асия, к прошлым отношениям Илья не возвращается,  встреча между вами состоится,  отношения начнут быстро развиваться. Всех Вам благ!
Встреча у вас состоится, пройдет очень хорошо.
Конечно же бывшая уже вмешиваться будет так как упускать его она пока что не намерена, ей это не выгодно.
встреча будет и благополучная…
Встреча будет достаточно скоро. Никто не станет на пути вашего сближения. До конца года начнёте отношения и успеете хорошо притереться друг к другу.

Здравствуйте.

Встреча у Вас состоится. Будет свидание. Идет романтичная встреча у Вас. После которой мужчина расположится к Вам куда сильнее. Но у Вас просматриваются преграды, с его стороны это девушка, а с Вашей мужчина. Которые в какой-то мере будут мешать это связи. Но в целом, Вы хорошо проведете совместное время.

Всех Благ Вам!

Вы понравились парню, встречи и общение будут, но не просто Вам будет, так как прошлые отношения он ещё не отпустил.
Здравствуйте! Встречи до конца года не просматривается у Вас, очень много мыслей о бывшей, не может отпустить. Общение с Вами помогает ему отвлечься от мыслей о ней. Бывшая не будет его возвращать, т.к. у неё уже другой мужчина, об Илье не думает практически. Вам нужно дать ему время, чтобы он восстановился и был готов к новым отношениям. Удачи Вам.
Встреча состоится, вы нравитесь ему. К бывшей девушке он точно не планирует возвращаться.
Парень для возможных встреч и не более, будущее — не идет с ним, инициативы — не дождешься, если начнете его вытягивать на встречи — состоится, сам — будет думать и думать. Чувств — нет, любить вообще не умеет, ему еще учиться и учиться. Бывшая — не общается с ним, у нее новый поворот, и к Илье у нее ничего нет. Но Илье она ранила сердце, вот это он и переживает.
  1. С ним будут встречи.
  2. С бывшей у него давно ничего нет. Она вам не помеха.
Здравствуйте, состоится, и да, там есть девушка, которая его гложет.
Здравствуйте!  У Вас с Ильёй много общего… Встреча состоится и это будет началом прекрасных отношений. Бывшая девушка не станет его удерживать или вредить.
Встреча, да, будет, но он не будет вашим..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Между вами любовь поэтому вам помещать никто не сможет а кто в прошлом тот и останется
Здравствуйте, Ася. Встреча маловероятно очень, но всё же шанс небольшой на неё у вас имеется. С бывшей девушкой Илья поддерживает связь, поэтому если говорит обратное, не верьте, он лжёт. Увы, но человек не искренен с вами, поэтому ожидать от него каких-то решительных и серьёзных шагов не нужно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Асия!
С вами есть препятствия в общении у него-это могут быть роазные причины-может трудности у него в жизни, также и бывшая его девушка.Поэтому ему пока не до построения серьезных отношений с вами.И на это нужно больше времени чтобы сблизиться с ним, хотя бы дружески.Он также вас будет с ней сравнивать.
С бывшей.
С ней они разошлись, но он еще не до конца отошел от отношений, они не вместе, но и не врозь еще.Опять же вы  ей мешаете, чтобы она могла с ним свободнее общаться.Вообще назревает любовный треугоьник.Особенно если вы войдете с ним в отношения.