Рязанская область

Подскажите пожалуйста. В организации зарплату выплачивают 10 и 25 числа. ( 25 аванс). Если сотрудник устроился 12 числа. Что и когда он получит? - вопрос №4524997

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юлия! Если работник устроился на работу 12 числа, а в организации приняты в соответствии со ст.136 Трудового кодекса РФ 2 даты выплаты заработной платы (10 и 25 числа), то оплата ему будет произведена 25 числа.