Расстались… Артём алена , что ждать дальше вернётся ли ? Что происходит с Артемом ? Алена 07.04.1993 Артём 19.02.1988 Почему решил расстаться? - вопрос №4525433

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернули его, откуда пришел. Нек устоял. Это приворот. Сам не знает, что делает, будто под гипнозом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алёна имеет очень не простой, тяжёлый и вспыльчивый характер, в следствии чего сама отталкивала этим Артёма, он устал, чувства пошли на спад, появилась другая женщина ещё около года назад, которая всячески добивалась его расположения, сейчас он не хочет никаких серьёзных отношений с женщинами, возвращаться к Алене на данный момент не собирается.
Вы сойдетесь до конца года, по его инициативе, запутался немного
Вернется. Любит. Чувства есть к вам сильные.
В последнее время чувствует что вы были не полностью искренни с ним и чувств стало меньше, чем было ранее. Сейчас преобладает злость и обида на вас, много отрицательных моментов, переживаний по поводу вас и будущего ваших взаимоотношений в целом. Старается отвыкнуть от вас и пока варианта возобновления взаимоотношений не рассматривает.
Здравствуйте, неуверен в себе, вообще такой непостоянный человек. Он еще придет обратно, но опять сам не знает что ему нужно.
Мужчина решил возвратиться к своему  прошлому.Между вами  присутствует  третье лицо.
Здравствуйте ваши чувства живы! И вы можете быть счастливы долгие годы, просто вы оба  упрямые и вам трудно уступить. Ваше расставание может быть лишь тогда, когда чувства угаснут. Но  в любом случае, все равно вы останетесь друзьями.
Добрый вечер. Отношения зашли в тупик, имели точки расхождения по некоторым вопросам.Захотел отстранится от данной ситуации, чтобы не омрачать дальнейшее существование.Стоит посмотреть на жизнь с другой стороны и она засияет иными красками.
Добрый день.
Показывают, что вы сами знаете ответ (догадываетесь).
Показывают был конфликт вспыльчивый. Но возврат будет, ему нужно переосмыслить  и остыть. Для вас сложится все наилучшим образом.
Желаю вам удачи.
В     отношениях   Артёма  ,  есть    девушка .   Он    уже      практически год с ней  общается .
Но  между ними  назрела   тяжёлая    атмосфера   ,      стало не интересно    и     чувства остыли.
 Артём    всё это время    пытался   сделать   сравнение и     выбор  -    решил  что в  ваших отношениях больше искренности  и     надёжности. Вскоре  будет  ,    делать  шаги на восстановление    вашей пары .
Удачи   вам    и      добра!
Есть девушка, он общается с ней, поэтому очень злится,
Здравствуйте! Между Вами третье лицо — его девушка из прошлого. Сейчас он с ней. Выбор им будет сделан через два месяца — в первых числах января. Выбор в Вашу пользу.
Вы будите вместе, но нужно ждать, сейчас у него какие то дела которые отнимают много времени, в дальнейшем будет встреча, общая дорога, возможно поездка, развлечение, весёлая дорога ,,,,,
Здравствуйте. Встреча и отношения ваши были кармическим, сейчас он переживает, ему  так же тяжело, как и Вам. Но нужно набраться терпения и дать побыть ему одному, здесь не обошлось без третьего лица, которое и посеяло холод и сомнения в паре.  Вернётся сам, сейчас бесполезно с ним выходить на связь
У него происходит переоценка ценностей и пересмотр планов и устремлений, касающихся дальнейшего движения по жизни. В какой-то момент ему показалось, что расставание будет верным шагом и откроет какие-то новые перспективы для вас о них. Но эти мысли даже когда только зародились, воспринимались им как нечто спорное. Свое мнение он быстро изменит, когда начнет со стороны оценивать произошедшее. Вернётся. Под конец года будет несколько серьезных разговоров, которые снова сблизят и будет решено что-то изменить, чтобы у отношений второе дыхание открылось.
  1. Нет не вернется.
  2. У вас другой будет мужчина для брака.
Не хочет отношений сейчас с Аленой, чувств нет и не было особо.