Владимир

Здравствуйте. Брата поймали за то, что гонял по Москве с большой скоростью. Посадили на 15 суток, через 2 дня перевели в психическую больницу , за неадекватное поведение. Нужно ли ему отсиживать 15 - вопрос №4530833

суток по возвращению из больницы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если комиссией ПНД ваш брат будет признан вменяемым, то после выписки из диспансера ему придется выполнить требования суда об административном аресте.
Лучший ответ по мнению автора

Buh