Добрый день! Будут ли у меня какие-либо изменения в личной жизни до конца этого года? Екатерина, 11.08.83 - вопрос №4531913

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! Вас ждет новый опыт, узнавание себя с невероятной стороны… и встреча с мужчиной, с которым у вас возникнет чувственная близость

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/dzzl0_hHM87Xqw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча нового года приведет Вас к новым, романтичным отношениям, что и положит начало обновленной личной жизни.
Год пройдет без перемен. Отношения с мужчиной будут в следующем году
Будут перемены. Карты указывают на то, что рядом будет мужчина.
Вам  придется делать выбор между мужчинами.И вы этот выбор сделаете ,. с кем вам быть.
У вас будет до конца года познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений, точнее вас познакомят на скорее корпоративе, либо из компании ваших близких людей, мужчина 36_37 лет, брюнет
Вы в компании познакомитесь с мужчиной который будет к Вам иметь серьезные намерения.Кто то знакомый  мужчина к Вам обьявится с подарками.
Здравствуйте вышла карта 6 жезлов — Успех. Мужчина на коне брюнет, будет проявлять активные действия! Вам надо вести  с ним искренно. Удачи!

У Вас ещё не завершился этап отпускания  мужчины из прошлого, который моложе Вас.
 Пока полностью не  отпустите — новых отношений  не предвидится.
Личная жизнь приятно обрадует, у вас новое начало, новый этап показан.
Будут, колосальные изменения ждут Вашу жизнь, переезд в лругой горрд сразу после Нового Года, отношения, которые Вам и не снились, Вы начнёте чувствовать себя очень счастливым человеком, уже через 2 месяца, главное остаётся этого ждать.
Мужчина из прошлого показан, устроит вам хаос в жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина из прошлого обьявиться И другой помоложе.Будете делать выбор.
Здравствуйте. Будут если вы сама начнёте что то менять вокруг себя. Присмотритесь к вашему окружению, присмотритесь к подругам кому что доверяете. Мужчины есть и будут, выбор будет между двумя мужчинами, но толку от всего этого мало, зависть большая на вас есть она не даёт вам быть в паре с любимым мужчиной.
После очень больших неприятностей, возможно разрыва отношений, вы будите переживать, но это не на долго, вам поможет забыть всё новое знакомство, хорошие, тёплые отношения, семья, рождение ребёнка, ваша жизнь построится с чистого листа ,,,,
Екатерина, пришло время перемен, настоящий период проливает свет на всё, что ранее было скрыто, если вас не устраивает любая сфера вашей жизни, именно сейчас идеальное время, поразмыслите и избавьтесь от всего, что и кто не для вашей пользы, это могут быть люди, которые влияют на вас, ваши отрицательные качества и прежние привычки, и просто материальные вещи, трансформация и полное преобразование вам необходимо, и такая «генеральная приборка» на внешнем  внутреннем уровне предоставит пространство для возникновения новых обстоятельств и событий, которые принесут вам большую пользу, в том числе и новое знакомство. Пока, что вижу, ваш дом внутри, как и ваши мысли полны тайнами, как шкафы старыми вещами, скрытыми  обидами и переживаниями, сомнениями, которые находятся глубоко в психике, поэтому вы можете столкнуться с внутренними страхами, или находиться часто в депрессии, вам нужен переход, как через мост, который даст вам идеальную возможность подумать, обнаружить и освободиться от всего наносного, чужого влияния, фальшивых обещаний, прежних привязанностей и влияний, которые не дают вам раскрыть крылья, расширить свои возможности, необходимо снять зажатость и  блоки, которые у вас есть внутри себя, и найти способ, чтобы справиться с ними. Как только вы решитесь, для вас откроется информация, которая скрыта от вас до сих пор, и если кто-то рядом вас обманывает и умышленно лжет, скорее всего, совсем скоро узнаете.
Вам, перед тем, как познакомиться со спутником жизни, и составить своё счастье, еще придется навести полный порядок с вопросами по финансами и долгами, Вы какое-то время можете действовать скрытно, и вам может потребоваться больше уединения и времени, чтобы поразмышлять, пока нечем делиться, сначала надо всё решить и сделать самой. Постарайтесь добиться, чтобы никакие проблемы не влияли на вас, тогда у вас будет новый цикл в жизни, и знакомство и любовь, и счастье, всё о чем долго мечтаете сбудется, и даже не мечтали,  вас могут начать привлекать независимые и весёлые люди, с которыми вы сможете поделиться множеством необычных впечатлений, когда вы оглянетесь назад, вам будет не понятно, как вы могли жить иначе, новые ситуации заставят задуматься о том, как вы проживали ранее свою жизнь, покажут вам новые точки зрения, которыми вы, впоследствии захотите поделиться с другими, начнете больше интересоваться другими культурами и даже сможете влюбиться в иностранца, во всяком случае это будет мужчина, встретить которого можно в интернете или дороге, движение и расстояние, он транслирует вам мысль, может быть он учитель, вы его сможете узнать по интересу к философии, лингвист, в которого вы вновь влюбитесь.
Вы     будете   продолжать общаться и     строить отношения   с  вашим парнем  .    Всё   между  вами обновится  и  улучшится  ,   уже   к новому году  .   Пара  ваша сложится -  удачно.
Здравствуйте, вышла карта смерть: она обозначает разрушение,, кризис, критическую ситуацию. Она говорит о трансформации, вынужденных перемен, логическое завершение процессов и обстоятельств жизни. Карта требует от вас принятия смерит и окончания отношений. Хоть и старая картина мира и жизненная ситуация умирает, но их праха родится новое, обновленное сознание. Необходимо отпустить прошлое и начать новую жизнь. Эта карта дает еще крайние проявления эмоций таких как: мстительность,, ревность, высокая возбудимость.
Следом карта, олицетворяющая воспоминания, погружение в былую жизнь, в ее обрывки. Мужчина выходит по картам уставший и как уходит.  В вашей жизни появится новый мужчина, к которому стоит присмотреться. Он для семьи.

С уважением, Константин.
Зимой 2022 года вы встретите мужчину. Он волевой, энергичный, статусный, ответственный. Настоящий мужчина.
Ваша грусть начнет отходить и жизнь значительно начнет меняться ближе к  наступлению нового года.В приятном ключе закипит к середине весны.
До конца года этого будет внимание от мужчины которого хорошо знаете, но не видно с вашей стороны взаимной симпатии к нему. Перемены же ждут вас в году будущем. Появится в вашей жизни человека, которого можно назвать по духу. В вашей жизни с его появлением начнется новый очень яркий период, и не знаю, нужно смотреть глубже, с этим ли будет связанно то, что в вашей жизни появиться новые перспективы материального благополучия.
Мужчина с которым знаеомы, будет связь, романтика, совместно празднованиее нового года
Любимый человек будет рядом до конца года и вы его знаете
будут и благоприятные… от чего избавитесь… иди от кого то  и получите взамен душевное спокойствие и радость…

Добрый вечер, екатерина. До конца года изменений не видно, а вот в начале следующего таковые произойдут. Показана достаточно резкая смена в личной жизни, которая Вас безусловно очень порадует. Сможете оставить свои сомнения и тревогу в этом году, новый год станет для Вас самого начала годом больших перемен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Изменения в личной жизни уже начались, только вам пока об этом неизвестно а узнаете и увидите это своими глазами и почувствуете в окончание декабря
Будет оживление в личной сфере, связанное с человеком, имеющим корни в вашем прошлом.
До конца года вряд ли… если и будет что-то в личном в этом году… то не так как вас устроит. В новогоднюю ночь просматривается начало нового и счастливого… не обязательно отношения уже начнутся… но как произойдёт какое-то событие которое заложит основу для будущего удачного устройства личной жизни… а вот 2022 принесёт действительно желаемое… исполнятся ваши мечты… появится такой парень которого желаете.Катюша… основное правило чтобы не оттолкнуть своё счастье… верьте в себя… и не ждите( его того самого)… просто живите насыщенной яркой жизнью… сместите интерес с личного… на другое… чем проще вы относитесь к личной теме… тем быстрее и качественнее у вас в этом плане всё получиться! Удачи!
Здравствуйте! Будут постоянные отношения с мужчиной, который Вам дорог, в ближайшее время. Будет больше внимания от него. Также будет новое знакомство, но уже в следующем году.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NaGq9b0wnAM
То чего вы ждете, произойдет и значительно улучшится во второй середине лета следующего года..
В 20 числах ноября этого года, будет известие, в течении всей зимы у вас уже будут изменения -тех которых вы ждете, но полностью все устаканится и будет так как надо вам во второй половине лета
Здравствуйте, до конца года только общение, без выхода на что-то особенно серьезное. Но также просматриваются какие-то движения в том, что уже было или есть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/DedRTs_jSXQ

Здравствуйте, изменение в этом году не предвидится, со следующего года (февраль) могут быть новые знакомства
До конца года нет, весной следующего года Вам повезет в личной жизни.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/oYdtwNRoDkg
Здравствуйте. Перемены у вас будут происходить мужчиной, которого вы знаете. С ним связано много ваших планов и надежд на будущее. Возможно также, с ним есть и общение на расстоянии. Мужчина сделает выбор сердцем, и начнет делать серьезные шаги, как бы ворвется в вашу жизнь. Он вас любит. Ждите хороших новостей от него.
Здравствуйте!
Вы очень любите романтику и влюбленность в чувствах. Мечтания, иллюзии, одухотворение любых отношений. Сейчас есть мужчина и ваше чувства чисты, искренни, возвышены Они полностью поглощают ваше воображение. Чем больше расстояние, тем сильнее  чувства и любовь.Это может быть как мужчина из прошлого, так и нынешний мужчина.если есть, но отношения как в разлуке или редко видитесь, или вы только о нем мечтаете.
В ноябре.
Вы как ангел.Может идти период влюбленности, идеализации партнера. или как поиск своего Идеала.
В декабре.
Более интенсивный месяц.много борьбы.конкуренции, убирание лишних, позиция стратега.Что можно сказать-тут один будет любить, а другой пользоваться этим.