сесуальное поведение ребенка 2 и 6 лет - вопрос №453210

сестра застала 2 летнего племянника с 6 летней дочкой в кровати со спущеными трусами, что делать дальше и как им объяснять...

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

А что именно Вы хотели бы объяснить 2-х летнему малышу? И что за проблема с 6-летней девочкой, что с ней надо что-то делать?

Попытайтесь объяснить — что за проблема?

Мне кажется, она — исключительно в Вашей собственной голове!

Удачи!