Знаю, что муж меня любит и бережёт, поддерживает, меньше года назад у нас родился сын, души в нем не чает, ничего для нас не жалеет. Внешне, идеальная семья. Но знаю, что он меня обманывает с - вопрос №4532204

женщиной, с которой работает (точно известно, что она претендовал на мое место в отношениях). Не могу поговорить с ним напрямую, тк, в силу характера, он не просто вспыльчивый, а даже категоричный. «Не твоё дело. Мы только партнеры. Между нами ничего нет». Не знаю, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Для чего вам этот разговор? Что вам это даст?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
А насколько категоричны лично вы?? Вы и дальше хотите быть обманутой?? Что вам мешает поговорить с мужем, только ли его категоричность или есть что-то ещё?
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы хотите услышать эту правду ОТ него? зачем? пока это Ваши предположения, но когда Вы это услышите, то это станет реальностью — что Вы будете с этим делать? Это уже есть между Вами — есть сомнения Ваши, но пока они сомнения — Вы продолжаете жить с ним и обманывать себя красивой картинкой, а когда это станет правдой — что тогда?
Здравствуйте, Виктория!
"«Не твоё дело. Мы только партнеры. Между нами ничего нет»."
Получается, между Вами уже был разговор?
А что Вы хотите лично для себя?
Даже, если муж Вам ответит также, что Вы намерены делать дальше? Принимать это?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!