Теперь они могут претендовать на наследство, а мне дать им нечего. - вопрос №4532347

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Если они и могут претендовать на наследство, то это вовсе не означает, что автоматически Вы должны им что то оставлять или иметь для этого.

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Здравствуйте, Ирина! Что Вы ДОЛЖНЫ им дать? и кому?
Здравствуйте, Ирина!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Что у Вас происходит? О ком Вы пишите?
Если Вам нечего дать, то какой к них тогда вопрос к Вам?
На этом сайте есть раздел «Юриспруденция». Вы можете задать свой вопрос в раздел «Юриспруденция», если это необходимо. Вы также можете обратиться на индивидуальную консультацию к юристу, либо написать в чат.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.