Здравствуйте! Я влюбилась в человека,который намного старше меня и у него есть семья. - вопрос №4533507

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Чего же Вы хотите от психологов?
Здравствуйте! Такое бывает, но… что дальше? между Вами есть отношения или нет? это ответное чувство или нет?
Здравствуйте.
   Изучите тему «комплекс Электры». Полагаю, таким образом Вы компенсируете какие-то проблемы в отношениях с родным отцом. Что собираетесь с этим делать?

Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Какие у Вас были отношения с отцом?
Для чего Вам мужчина, который старше Вас? Что в итоге Вы приобретете? Какое будущее Вы видите рядом с ним, если он женат? Что Вы хотите от этих отношений? От мужчины?
Для начала Вам нужно разобраться в самой себе, Вы ведь не просто так выбираете мужчину старше Вас, возможно, Вы нуждаетесь в родительской любви, которой Вам не хватало в детстве.
В таких парах часто отношения строятся так: «Родитель" — «Ребенок». Все зависит от того, что ожидает мужчина от отношений, что хотите Вы от отношений, хотите ли Вы быть вместе, хочет ли мужчина быть с Вами, даже не смотрят на то, что он Вас старше. Он готов развестись?! Вы разговаривали об этом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.