Самарская область

Здравствуйте, я в августе продала комнату и купила после этого квартиру. Спустя 3 месяца покупатель говорит о том, что хочет вернуть мне Комнату , я естественно не могу этого сделать, потому что - вопрос №4536336

денег у меня уже нет. Подскажите могут ли они вернуть комнату и как это обернётся для меня? Покупатель угрожает тем что их родственник адвокат и они выйграют дело

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Нет оснований для того, чтобы «возвращать Вам» комнату. Для расторжения договора нужны основания. И если их нет, то суд встанет на Вашу сторону, и никакой адвокат не поможет покупателю. Одного желания вернуть недвижимость недостаточно.